Druckkugelschreiber aus 925er-Sterlingsilber, Clip in T-Form und Dekor in Tiffany-Blau. Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Kleines Model aus Chinalacke mit silberfarbenen Details. Box anbei. Neuwertig.
Schwarzer Chinalack mit silberfarbenen Details. Box anbei. Unbenutzt.
Klassische Chaine d`ancre Gliederkette mit Knebelverschluss aus Sterlingsilber. Box anbei. Tragespuren vorhanden.