Fast vollständige Kollektion der Ausgaben 'Arman'(1981) / 2 x 'Andre Masson'(1982) / 'Vieira da Silva'(1983) / 'Roy Lichtenstein'(1985) / 'Hans Hartung'(1986) / 'Imaï'(1988) / 'Coneille'(1990) / 'Matt...
Brut, Region: Champagne, Frankreich, 12% Vol. 750 ml, mit original Umverpackung, Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| KRUG Champagne Grande Cuvée 1 bottle , 1982, brut, region...
Brut, Region: Champagne, Frankreich, 12% Vol. 1500 ml, Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| BOLLINGER GRANDE ANNÉE 1 Magnum VINTAGE CHAMPAGNE 1985 in OWC, brut, region: Champa...
Brut, Region: Champagne, Frankreich, 12% Vol. 1500 ml, in Originalverpackung (besch.), numm. 13132, Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| CHAMPAGNE SÉLECTION TOUR D'ARGENT 1 ma...
Brut, Region: Champagne, Frankreich, 12% Vol. 750 ml, mit Geschenkbox, Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| TAITTINGER champagne 'Collection' 1 bottle 'Rauschenberg' 2000, bru...
Brut, Region: Champagne, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 12% Vol. 750 ml, mit Geschenkbox, Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| TAITTINGER champagne 'Collection' 1 bottle 'Zao Wo...
Brut, Region: Champagne, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 12% Vol. 750 ml, mit Geschenkbox, Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| TAITTINGER champagne 'Collection' 1 bottle 'Zao Wo...
Brut, Region: Champagne, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 12% Vol. 750 ml, mit Geschenkbox, Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| TAITTINGER champagne 'Collection' 1 bottle 'Matta'...
Brut, Region: Champagne, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 12% Vol. 750 ml, mit Geschenkbox und Gläser, Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| TAITTINGER champagne 'Collection' 1 bot...
Brut, Region: Champagne, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 12% Vol. 750 ml, mit Geschenkbox und Gläser, Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| TAITTINGER champagne 'Collection' 1 bot...
Brut, Region: Champagne, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 12% Vol. 750 ml, mit Geschenkbox und Gläser, Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| TAITTINGER champagne 'Collection' 1 bot...
Brut, Region: Champagne, Frankreich, 12% Vol. 750 ml, mit Geschenkbox, Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| TAITTINGER champagne 'Collection' 1 bottle 'Roy Lichtenstein' 1985,...
Brut, Region: Champagne, Frankreich, 12% Vol. 750 ml, mit Geschenkbox und Gläser (3 von 4), Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| TAITTINGER champagne 'Collection' 1 bottle 'Ro...
Brut, Region: Champagne, Frankreich, 12% Vol. 750 ml, mit Geschenkbox und Gläser, Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| TAITTINGER champagne 'Collection' 1 bottle 'Vieira da Si...
Brut, Region: Champagne, Frankreich, 12% Vol. 750 ml, mit Geschenkbox, Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| TAITTINGER champagne 'Collection' 1 bottle 'Andre Masson' 1982, bru...
Brut, Region: Champagne, Frankreich, 12% Vol. 750 ml, mit Geschenkbox, Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| TAITTINGER champagne 'Collection' 1 bottle 'Arman' 1981, brut, regi...
Brut, Region: Champagne, Frankreich, 12% Vol. 750 ml, mit Geschenkbox, Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| TAITTINGER champagne 'Collection' 1 bottle 'Vasarely' 1978, brut, r...
Brut, Region: Champagne, Frankreich, 12% Vol. 750 ml, mit Geschenkbox, Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| TAITTINGER champagne 'Collection' 1 bottle 'Vasarely' 1978, brut, r...
Edition Limitée, numm. 18205, Brut, Grand Cru, Region: Champagne, Frankreich, 12% Vol. 1500 ml, mit original Umverpackung, Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| TAITTINGER cham...
Brut, Region: Champagne, Frankreich, 12% Vol. 1500 ml, mit original Umverpackung, Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| PERRIER-JOUËT Champagner 1 magnum bottle 'Grand Brut', b...
mit Silberverpackung von Christofle, Brut, Region: Champagne, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 12,5% Vol. 1500 ml, in original Humidor, Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| L'EXCL...
brut, Region: Champagne, Frankreich, 1500 ml, 12,5% Vol., in Originalverpackung, Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| MOËT ET CHANDON 1 magnum bottle DOM PÉRIGNON Vi...
traditionell mundgeblasene Kristallgläser, dünne Wandung, schlichtes Design. Neuwertig. Original verpackt in Seidenpapier.
| RIEDEL SOMMELIER "Vintage Champagne" 6 glasses, traditional hand-blown c...
Region: Rheingau, Deutschland, 12,5% Vol. 750 ml, Füllstand HF (High Fill), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| KLOSTER EBERBACH 5 bottles BAIKEN RIESLING T...
Region: Rheingau, Deutschland, 12-13% Vol. 750 ml, Füllstand HF (High Fill), Etiketten tlw. besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| AUGUST ESER 2 bottles OESTRICHER LEHNC...
Region: Rheingau, Deutschland, Rebsorte: Riesling, 12-12,5% Vol. 750 ml, Füllstand HF (High Fill), Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| SCHLOSS VOLLRADS 9 bottles RIESLING tro...
Region: Wehler, Deutschland, 375 ml, 9% Vol., in Kiste (ungeöffnet). Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| GEHEIMRAT J. WEGELER 6 half bottles WEHLENER-SONNENUHR RIES...
Region: Wehler, Deutschland, 375 ml, 9% Vol., in Kiste (ungeöffnet). Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| GEHEIMRAT J. WEGELER 6 half bottles WEHLENER-SONNENUHR RIES...
Region: Wehler, Deutschland, 375 ml, 9% Vol., in Kiste (geöffnet). Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| GEHEIMRAT J. WEGELER 4 half bottles WEHLENER-SONNENUHR RIESLI...
Region: Dernau, Deutschland, Rebsorte: Spätburgunder, 750 ml, 14% Vol., Füllstand HF (high fill), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| MEYER-NÄKEL ...
Region: Nahe, Rheinland-Pfalz, Deutschland, 8% Vol., 375 ml, Füllstand: 1 x HF (high fill), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU.
| DÖNNHOFF 1 bottle ...
Region: Nahe, Rheinland-Pfalz, Deutschland, 8% Vol., 375 ml, Füllstand: 1 x HF (high fill), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU.
| DÖNNHOFF 1 bottle ...
Region: Nahe, Rheinland-Pfalz, Deutschland, 8% Vol., 375 ml, Füllstand: 1 x HF (high fill), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU.
| DÖNNHOFF 1 bottle ...
Region: Nahe, Rheinland-Pfalz, Deutschland, 8% Vol., 375 ml, Füllstand: 1 x HF (high fill), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU.
| DÖNNHOFF 1 bottle ...
Region: Württemberg, Deutschland, 12% Vol. 375 ml, Füllstand IN (into neck), Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| SCHWAIGERNER GRAFENBERG 1 bottle RIESLING EISWEIN 1982, regio...
Region: Flein, Deutschland, Rebsorte: Riesling; Muskateller, 13; 16 % Vol., 375 ml, Füllstand: HF (high fil), Kapsel beschädigt, Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU!
...
Region: Bietigheim-Bissingen, Deutschland, Rebsorte: Schillerwein, 12 % Vol., 500 ml, Füllstand: VTS (very top shoulder), Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU!
| HEDO...
traditionell mundgeblasene Kristallgläser, dünne Wandung, schlichtes Design. Neuwertig. Original verpackt in Seidenpapier.
| RIEDEL SOMMELIER "Bordeaux Grand Cru" 4 wine glasses, traditional hand-b...
traditionell mundgeblasene Kristallgläser, dünne Wandung, schlichtes Design. Neuwertig. Original verpackt in Seidenpapier.
| RIEDEL SOMMELIER "Burgundy Grand Cru" 4 wine glasses, traditional hand-b...
traditionell mundgeblasene Kristallgläser, dünne Wandung, schlichtes Design. Neuwertig. Original verpackt in Seidenpapier.
| RIEDEL SOMMELIER "Burgundy Grand Cru" 4 wine glasses, traditional hand-b...
traditionell mundgeblasene Kristallgläser, dünne Wandung, schlichtes Design. Neuwertig. Original verpackt in Seidenpapier.
| RIEDEL SOMMELIER "Burgunder Montrachet" 4 wine glasses, traditional hand...
traditionell mundgeblasene Kristallgläser, dünne Wandung, schlichtes Design. Neuwertig. Original verpackt in Seidenpapier.
| RIEDEL SOMMELIER "Burgunder Montrachet" 4 wine glasses, traditional hand...
traditionell mundgeblasene Kristallgläser, dünne Wandung, schlichtes Design. Neuwertig. Original verpackt in Seidenpapier.
| RIEDEL SOMMELIER "Vintage Champagne" 6 glasses, traditional hand-blown c...
maschinell hergestellt, schlichtes Design. Neuwertig. Original verpackt in Seidenpapier.
| RIEDEL VINUM "Chianti Classico" 6 wine glasses, machine-made, simple design. As good as new. Originally p...
maschinell hergestellt, schlichtes Design. Neuwertig. Original verpackt in Seidenpapier.
| RIEDEL VINUM "Burgundy" 4 wine glasses, machine-made, simple design. As good as new. Originally packed in ...
maschinell hergestellt, schlichtes Design. Neuwertig. Original verpackt in Seidenpapier (Masterpack ungeöffnet).
| RIEDEL VINUM "Rheingau" 8 wine glasses, machine-made, simple design. As good as ne...
maschinell hergestellt, schlichtes Design. Neuwertig. Original verpackt in Seidenpapier.
| RIEDEL VINUM "Bordeaux" 4 wine glasses, machine-made, simple design. As good as new. Originally packed in ...
Region: Barolo, Italien, 750 ml, 13% Vol., Füllstand TS (top shoulder), Etiketten und Kapseln besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| ENRICO SERAFINO 1 bottle B...
Region: Toskana, Italien, 12,5% Vol. 750 ml, Füllstand VTS (Very Top Shoulder), Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| MARCHESI ANTINORI TIGNANELLO 1 bottle 1988, region: Tuscan...
Region: Piemont, Italien,13,5% Vol. 750 ml, Füllstand IN (into neck), Etiketten tlw. besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| GAJA BARBARESCO 3 bottles 1996, region: Piedm...
Region: Toskana, Italien, Rebsorte: 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| TENUTA SAN GUIDO SASSICAIA...
Region: Piemont, Italien, 13,5% Vol. 3000 ml, Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| LUCA ABRATE 1 double magnum bottle CEISA NEBBIOLO D'ALBA 1999 in OWC, region: Piedmont, Ita...
mit Künstleretikett von Enrico Bai, Künsterposter und Beschreibung, Region: Piemont, Italien, 13,5% Vol. 750 ml, Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| GIGI ROSSO 1 bottle BAROL...
darunter u.a. 2 x CINQUE TERRE SCIACCHETRA Süßwein 1998 (375 ml) und Rotwein 1983, 1 x FALESCO MONTIANO 1996 und weitere, Region: Italien, 750 ml, 13-16% Vol., Füllstände verschieden, in Holzkiste, Et...
Region: Barbaresco, Italien, 750 ml, ca. 14% Vol., in original Karton. Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| PIO CESARE 6 bottles BARBARESCO 1994, Region: Barbaresco,...
Region: Barbaresco, Italien, 750 ml, ca. 14% Vol., in original Karton. Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| PIO CESARE 6 bottles BARBARESCO 1994, Region: Barbaresco,...
Region: Barbaresco, Italien, 750 ml, ca. 14% Vol., in original Karton. Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| PIO CESARE 6 bottles BARBARESCO 1994, Region: Barbaresco,...
Region: Barbaresco, Italien, 750 ml, ca. 14% Vol., in original Karton. Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| PIO CESARE 6 bottles BARBARESCO 1994, Region: Barbaresco,...
Region: Barbaresco, Italien, 750 ml, ca. 14% Vol., in original Karton. Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| PIO CESARE 6 bottles BARBARESCO 1994, Region: Barbaresco,...
Region: Barbaresco, Italien, 750 ml, ca. 14% Vol., in original Karton. Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| PIO CESARE 6 bottles BARBARESCO 1994, Region: Barbaresco,...
Region: Barolo, Italien, 750 ml, ca. 14% Vol., in original Karton. Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| PIO CESARE 6 bottles BAROLO 1994, Region: Barolo, Italy, 750 ...
Region: Barolo, Italien, 750 ml, ca. 14% Vol., in original Karton. Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| PIO CESARE 6 bottles BAROLO 1994, Region: Barolo, Italy, 750 ...
Region: Barolo, Italien, 1500 ml, ca. 13,5% Vol., in original Karton. Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| PIO CESARE 6 magnum bottles BAROLO 1994, Region: Barolo, I...
Region: Barolo, Italien, 1500 ml, ca. 13,5% Vol., in original Karton. Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| PIO CESARE 6 magnum bottles BAROLO 1994, Region: Barolo, I...
limitiert auf 11630 Flaschen, Region: Neive, Piemont, Italien, Rebsorte: Nebbiolo, 13, 5 % Vol. 750 ml, Füllstand: 1x IN (into neck), 2 x BON (base of neck) und 2 x VTS (very top shoulder), Etikett be...
Santo Stefano di Neive, Region: Piemont, Italien, Rebsorte: Nebbiolo, 14,5 % Vol., 750ml, Füllstand: BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb ...
Region: Piemonte, Italien, Rebsorte: Nebbiolo, 750 ml, 14 % Vol., Füllstand: VTS (top shoulder), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU!
| BRUNO GIACO...
Region: Barolo, Piemont, Italien, 14% Vol. 750 ml, Füllstand BON (base of neck). Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| BRUNO GIACOSA BAROLO 1 Flasche ...
2ème Grand Cru Classé, Region: Barsac, Frankreich, 375 ml, 14% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten tlw. besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEA...
2ème Grand Cru Classé, Region: Sauternes, Frankreich, 750 ml, 14% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU RO...
2ème Grand Cru Classé, Region: Sauternes, Frankreich, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand TS (top shoulder) / VTS (very top shoulder) / BON (base of neck), Etiketten tlw. besch., Alters- und Lagerungsspuren...
1er Grand Cru Classé, Region: Sauternes, Frankreich, 750 ml, 14% Vol., Füllstand VTS (very top shoulder), Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU RIEUSSEC 6 bot...
Region: Sauternes, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 14% Vol., 700ml, Füllstand: VTS (top shoulder), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU.
| CHÂTEAU FILH...
Region: Sauternes, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 14% Vol., 700ml, Füllstand: 4 x VTS (top shoulder), 2 x TS (top shoulder), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhal...
'En Hommage à Francis Bacon', 1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Frankreich, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand 3 x BON (base of neck) / 1 x VTS (very top shoulder), Etiketten besch., Alters- und Lage...
'En Hommage à Francis Bacon', 1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Frankreich, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand 2 x BON (base of neck) / 2 x VTS (very top shoulder), Alters- und Lagerungsspuren. SHIPP...
'Gouache inédite de Kirkely', 1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Frankreich, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand IN (into neck), Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| ...
"Dessin inédit de K. Haring", 1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Frankreich, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), VTS (very top shoulder). Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTR...
Grand Cru Classé, Region: Pessac-Leognan, Frankreich, 750 ml, 13% Vol., Füllstand VTS (very top shoulder), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTE...
'Peinture sur bois réalisée en Haiti par Bernard Déjourné', 1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Frankreich, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand 3 x BON (base of neck)/ 1 x TS (top shoulder), Alters- und...
1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Frankreich, 730 ml, 12,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU LA...
1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Frankreich, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand IN (into neck), Etikett besch. Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU LAFITE ...
1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Frankreich, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand IN (into neck). Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU LAFITE ROTHSCHILD 1 bo...
1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Frankreich, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand IN (into neck). Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU LAFITE ROTHSCHILD 1 bo...
1er Grand Cru Classé, Region: Pauillac, Frankreich, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand IN (into neck). Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU LAFITE ROTHSCHILD 1 bo...
3ème Grand Cru Classé, Region: Margaux, Frankreich, 750 ml, 14% Vol., Füllstand BON (base of neck). Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU MALESCOT ST.EXUPERY ...
2ème Grand Cru Classé, Region: Margaux, Frankreich, 750 ml, 12,5-13% Vol., Füllstand IN (into neck), BON (base of neck). Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU...
2ème Grand Cru Classé, Region: Saint-Estèphe, Frankreich, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand BON (base of neck). Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU MONTROSE 2 b...
2ème Grand Cru Classé, Region: Saint-Estèphe, Frankreich, 750 ml, 13% Vol., Füllstand BON (base of neck). Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU MONTROSE 1 bot...
2ème Grand Cru Classé, Region: Margaux, Frankreich, 750 ml, 13,5% Vol., Füllstand BON (base of neck). Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU RAUZAN-SÉGLA 3 bo...
2ème Grand Cru Classé, Region: Saint-Estèphe, Frankreich, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand IN (into neck). Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU MONTROSE 2 bottl...
2ème Grand Cru Classé, Region: Margaux, Frankreich, 750 ml, 13% Vol., Füllstand BON (base of neck). Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU RAUZAN-SÉGLA 2 bottl...
2ème Grand Cru Classé, Region: Saint-Estèphe, Frankreich, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand BON (base of neck). Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU MONTROSE 2 b...
2ème Grand Cru Classé, Region: Saint-Estèphe, Frankreich, 750 ml, 13% Vol., Füllstand BON (base of neck). Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂT...
2ème Grand Cru Classé, Region: Saint-Estèphe, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand BON (base of neck). In OHK, geöffnet, Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING R...
2ème Grand Cru Classé, Region: Saint-Estèphe, Frankreich, 750 ml, 13% Vol., Füllstand BON (base of neck). Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CHÂT...