Messinggehäuse/vergoldet, verglast. Emaille-Zifferblatt m. röm. Ziffern. Mit Stammbuchauszug! Mit Etui. (No. 9395).
Plexigläser. Stabtischwerk, Cal. 210. Grundüberholung 2009, Beleg u. Stammbuchauszug anbei! (No. 9244).
Plexigläser (Kratzer!). Stabtischwerk, Cal. 210. Grundüberholung 2010, Beleg u. Stammbuchauszug anbei! (No. 9357).
Plexigläser. Stabtischwerk, Cal. 210. Stammbuchauszug anbei! (No. 9196).
Handaufzugwerk, Cal. 449/3. Werk-No.: 475615. Lederband m. Stiftschließe. Mit Etui! Gehäuseboden leicht gedellt! (No. 9047).
Handaufzugwerk, Cal. 475. Werk-No.: 606120. Lederband m. Stiftschließe. Mit Etui! Gehäuseboden leicht gedellt! (No. 9028).
Automatic-Werk, Cal. 900. Werk-No. 2250476. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug und Etui! (No. 9070).
Handaufzugwerk, Cal. 478. Werk-No.: 505701. Lederband m. Stiftschließe. Mit Etui! Gehäuseboden leicht gedellt! (No. 9146). Zifferblatt fleckig!
Automatic-Werk, Cal. 825. Werk-No.: 1931777. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug und Etui! (No. 9019). Glas leicht verkratzt!
Automatic-Werk, Cal. 832/1. Werk-No.: 1995349. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug und Etui! (No. 9077).
Plexigläser. Stabtischwerk, Cal. 250. Stammbuchauszug und Etui anbei! (No. 9165).
Plexigläser. Stabtischwerk, Cal. 210. Alters- u. Gebrauchsspuren. (No. 9426).
Plexigläser (Kratzer!). Stabtischwerk.
Plexiglas. Stabtischwerk. Kauf 1963, Grundüberholung 2011, Belege anbei! (No.: 9408).
Steingut m. Messing/vergoldet. Mit Stammbuchauszug! (No. 9051).
8-Tage-Werk, Cal. 240. Mit Stammbuchauszug! Alters- u. Gebrauchsspuren. Mit Etui! (No. 9155).
Plexiglas. Stabtischwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug (No. 9273).
8-Tage-Werk, Cal. 206. Mit Stammbuchauszug (No. 9159).
Handaufzugwerk, Cal. 469/c. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug u. Etui! Zifferblatt fleckig! (No. 9009).