100 % Baumwolle. Strukturiertes Modell in Weinrot mit Paspelierung aus Leder in Hellbraun, silberfarbenem Reißverschluss. Innenraum in Rot mit einem Fach. Guter Zustand. 25 x 9 x 17 cm.
| HERMÈS t...
100 % Baumwolle. Modell in Braun mit Paspelierung aus Leder in Hellbraun, goldfarbenem Reißverschluss. Innenraum in Braun mit einem Fach. Gebrauchsspuren vorhanden. 25 x 9 x 17 cm.
| HERMÈS toiletr...
Koll. 2006. Lederriemen in Schwarz mit perforiertem Logo und silberfarbener Doppelschließe. Breite 3,7cm. Leichte Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON belt, lenght 85cm. Coll. 2006. black leather...
Chanel Beauty Haarspangen, Perlenkette-Handy-Accessoire, Kosemtiktasche und Lesezeichen. Dior Notizbuch. Sehr guter Zustand.
| CHANEL & DIOR gift set. Chanel Beauty hair clips, pearl necklace mobil...
Portemonnaie und Münzetui in Cognacfarben mit klassischem Logomuster und goldfarbener Hardware. Leichte Altersspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE convolute. Wallet and coin pouch in cognac colour with ...
Clutch (26x2,5x20cm) und Brieftasche (18x11,5cm).Textil und Leder in Schwarz mit klassischem Logomuster. Altersspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE convolute. Clutch (26x2.5x20cm) and wallet (18x11.5cm)...
Gläser mit Diptrien. Klassisches Design mit goldfarbenem Gestell. Lederetui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE spectacle frame. Lenses with diptrics. Classic design with gold-color...
Kartenetui und Portemonnaie in Cognacfarben mit klassischem Logomuster und goldfarbener Hardware. Starke Altersspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE convolute. Card case and wallet in cognac colour with ...
Gläser mit Dioptrien. Goldfarbenes Gestell mit dekorativem Nasengestell. Etui und Box anbei. Starke Tragespuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE spectacle frame. Lenses with diopters. Gold-colored fram...
Kartenetui und Portemonnaie in Weiß. Kartenetui mit klassischem Logomuster und blauem Innenleben. Portemonnaie in Weiß mit goldfarbenen Details Starke Altersspuren vorhanden.
Fein genarbtes Leder in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Starke Abnutzung vorhanden.
| HERMÈS card holder. Finely grained leather in black with silver-colored hardware. Heavy wear present.
Braunfarbenes Glas mit rotem Logo, Zimtduft. Box anbei. Unbenutzt.
| LOUIS VUITTON X CIRE TRUDON VIP present. Brown coloured glass with red logo, cinnamon scent. Box enclosed. Unused.
Tuchring aus Permabrass. Box und Staubeutel anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf ring "90 CHAINE D' ANCRE", retail price: 190,-€. Cloth ring made from Permabrass. Box and dust bag enclosed. V...
Konvolut aus zwei Lesebrillen. Jeweils mit Dioptrien und starken Gebrauchsspuren. Etuis anbei.
| CHANEL reading glasses. Set of two pairs of reading glasses. Each with diopters and heavy signs of w...
Straußenleder in Orange mit Einlage und zwei seitlichen Kartenfächern. Box anbei. Guter Erhalt. 7,5x1,5x9,5cm.
| HERMÈS agenda, coll. 2007. Ostrich leather in orange with inlay and two side card co...
Koll. 2011. Fein genarbtes Leder in Orange. Box anbei. Guter Erhalt. 21x26cm.
| HERMÈS IPad cover, coll. 2011. Coll. 2011. Fine grained leather in orange. Box enclosed. Good condition. 21x26cm.
Swift Leder in Hellbraun und mti weißen Nähten. Front mit Logo-Prägung. Guter Erhalt. 24,5x20cm.
| HERMÈS Ipad case, coll. 2013. Swift leather in light brown and with white stitching. Front with e...