Eine Kleiderschutzuhülle von PICARD und eine Reisetasche von Porsche (55x12x45cm). Gute Zustände.
| PORSCHE and PICARD bag collection. A PICARD garment bag and a Porsche travel bag (55x12x45cm). Go...
Swift Leder in Hellbraun und mti weißen Nähten. Front mit Logo-Prägung. Guter Erhalt. 24,5x20cm.
| HERMÈS Ipad case, coll. 2013. Swift leather in light brown and with white stitching. Front with e...
Koll. 2011. Fein genarbtes Leder in Orange. Box anbei. Guter Erhalt. 21x26cm.
| HERMÈS IPad cover, coll. 2011. Coll. 2011. Fine grained leather in orange. Box enclosed. Good condition. 21x26cm.
Straußenleder in Orange mit Einlage und zwei seitlichen Kartenfächern. Box anbei. Guter Erhalt. 7,5x1,5x9,5cm.
| HERMÈS agenda, coll. 2007. Ostrich leather in orange with inlay and two side card co...
Hellblaues Kalbsleder mit Ziersteppung, goldfarbener Hardware, Überschlag mit Logo und Steckschließe, Schulterriemen aus Kette. Innenraum aus Microfaser mit einem Fach. Gebrauchsspuren vorhanden, Abri...
Konvolut aus zwei Lesebrillen. Jeweils mit Dioptrien und starken Gebrauchsspuren. Etuis anbei.
| CHANEL reading glasses. Set of two pairs of reading glasses. Each with diopters and heavy signs of w...
Tuchring aus Permabrass. Box und Staubeutel anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf ring "90 CHAINE D' ANCRE", retail price: 190,-€. Cloth ring made from Permabrass. Box and dust bag enclosed. V...
Braunfarbenes Glas mit rotem Logo, Zimtduft. Box anbei. Unbenutzt.
| LOUIS VUITTON X CIRE TRUDON VIP present. Brown coloured glass with red logo, cinnamon scent. Box enclosed. Unused.
Fein genarbtes Leder in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Starke Abnutzung vorhanden.
| HERMÈS card holder. Finely grained leather in black with silver-colored hardware. Heavy wear present.
Kartenetui und Portemonnaie in Weiß. Kartenetui mit klassischem Logomuster und blauem Innenleben. Portemonnaie in Weiß mit goldfarbenen Details Starke Altersspuren vorhanden.
Gläser mit Dioptrien. Goldfarbenes Gestell mit dekorativem Nasengestell. Etui und Box anbei. Starke Tragespuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE spectacle frame. Lenses with diopters. Gold-colored fram...
Kartenetui und Portemonnaie in Cognacfarben mit klassischem Logomuster und goldfarbener Hardware. Starke Altersspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE convolute. Card case and wallet in cognac colour with ...
Gläser mit Diptrien. Klassisches Design mit goldfarbenem Gestell. Lederetui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE spectacle frame. Lenses with diptrics. Classic design with gold-color...
Clutch (26x2,5x20cm) und Brieftasche (18x11,5cm).Textil und Leder in Schwarz mit klassischem Logomuster. Altersspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE convolute. Clutch (26x2.5x20cm) and wallet (18x11.5cm)...
Portemonnaie und Münzetui in Cognacfarben mit klassischem Logomuster und goldfarbener Hardware. Leichte Altersspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE convolute. Wallet and coin pouch in cognac colour with ...
Chanel Beauty Haarspangen, Perlenkette-Handy-Accessoire, Kosemtiktasche und Lesezeichen. Dior Notizbuch. Sehr guter Zustand.
| CHANEL & DIOR gift set. Chanel Beauty hair clips, pearl necklace mobil...
Koll. 2006. Lederriemen in Schwarz mit perforiertem Logo und silberfarbener Doppelschließe. Breite 3,7cm. Leichte Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON belt, lenght 85cm. Coll. 2006. black leather...
100 % Baumwolle. Modell in Braun mit Paspelierung aus Leder in Hellbraun, goldfarbenem Reißverschluss. Innenraum in Braun mit einem Fach. Gebrauchsspuren vorhanden. 25 x 9 x 17 cm.
| HERMÈS toiletr...
100 % Baumwolle. Strukturiertes Modell in Weinrot mit Paspelierung aus Leder in Hellbraun, silberfarbenem Reißverschluss. Innenraum in Rot mit einem Fach. Guter Zustand. 25 x 9 x 17 cm.
| HERMÈS t...
Drehbleistift und Kugelschreiber mit vergoldetem und strukturiertem Korpus. Kugelschreiber mit leicht defekter Mechanik. Etui anbei. Guter Erhalt.
| TIFFANY x PARKER writing set. Propelling pencil ...
Armkette (Länge 20cm), Halskette (Länge 45cm). Feine, silberfarbene Gliederkette mit runden Anhängern. Box anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
| MONTBLANC costume jewelry set. Bracelet (length 2...
Porzellan in Weiß mit royalblauem Wabenmuster. Durchmesser ca. 32cm. Box anbei. Guter Erhalt.
| HERMÈS serving platter "BLEUS D'AILLEURS". Porcelain in white with royal blue honeycomb pattern. Diam...
Vergoldetes Gestell mit Bicolor-Details. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE glasses "SAINT HONORE". Gold-plated frame with bicolour details. Case enclosed. Signs of wear present.
Goldfarbene Gliederketten, dreistängig. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LANVIN VINTAGE necklace. Gold-coloured link chains, three strands. Signs of wear present.
Akt. NP.: jeweils 210,-€. 100% Seide. Handrollierte Säume. 42 x 42 cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf-convolute "GAVROCHE". Retail price: 210,-€ each. 100% silk. Hand rolled hems. 42 x...
by Joachim Metz, Entwurf erstmals erschienen 1995. 100% Seide. Schiffahrt-Motiv auf cremefarbenem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Flecken vorhanden.
| HERMÈS Pleated Carré "VOILE...
Lederriemen in Bicolor Rosa/Bordeaux mit goldfarbenen Karabinern. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON shoulder strap, lenght 110cm. Leather strap in bicolor pink/burgundy...
Herstellergröße 40. Grünes Modell mit floralem Design aus glitzerndem Garn, Reverskragen, Knopfverschluss und Pattentaschen. Rock und Top aus Seide anbei. Tragespuren vorhanden, Änderungen wurden vorg...
Weinrotes Modell aus Canvas mit silberfarbener Hardware, Details aus schwarzem Leder und Doppel-Reißverschluss. Innenraum in Schwarz mit fünf Fächer, eines mit Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhande...
Drei silberfarbene Modelle. Tragespuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewelry necklace set. Three silver-colored models. Traces of wear present.
Bestehend aus 1x "PELIKAN" Füller, 1x "MONTBLANC" Drehkugelschreiber "NOBLESSE OBLIGE" mit Gravur, 1x "MONTBLANC" Patronenfüllfederhalter "MOZART". Jeweils mit Gebrauchsspuren.
| Writing instrument...
Koll. 2021. Akt. NP.: 665,-€. Evercalf-Kalbsleder und Epsom-Kalbsleder in Hellbraun und Blau. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 09,7x13,2cm.
| HERMÈS passport case "H-TAG". Coll. 2021. NP.: 665,-€. Eve...
Klassischer Füllfederhalter mit Korpus aus Edelharz in Schwarz und vergoldeten Details 14K 585 GG/WG Feder. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONTBLANC fountain pen "MEISTERSTÜCK No 146". Classi...
Diverse Größen in Box. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS notepad collection. Various sizes in box. Very good condition.
Herringbone in Orange mit Details aus Leder und silberfarbenem Reißverschluss. Innenraum mit einem Fach. Flecken vorhanden. 31 x 12 x 23 cm.
| HERMÈS toiletery bag "BOLIDE". Herringbone in orange w...
Fein genarbtes Leder in Hellbraun mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit Panthere und magnetischem Verschluss. Innenfutter mit Animal-Design. Leichter Abrieb an den Kanten, sonst guter Erhalt. 5x31...
Weekender und Umhängetasche aus der Macadam Canvas Serie mit beigen Details aus Leder, goldfarbener Hardware. Gebrauchsspuren vorhanden. (Abrieb an den Kanten, Verfärbungen am Boden beim Weekender. Le...
Goldfarbenes Modell mit Anhängern in Form von Monogramblüten, Logo, Herz und Schloss. Box, Staubbeutel, Rechnung und Riemen anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON charm "M65369". Gold-colour...
By Joachim Metz, Entwurf erstmals 1984 erschienen. 100% Seide. Violetter Grund mit Papageien und mit grünen Blättern als Hintergrund. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. Box anbei. Guter Erhalt.
| HERM...
Koll. 2009. Goldfarbene Gliederkette mit Bonbon Anhängern in Multicolor. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bag charm "CANDY CHARM". Coll. 2009. gold-colored link chain with candy p...
Koll. 2016. Materialmix aus Monogram Canvas und schwarzem Leder. Hardware in Goldfarben. Front mit V-Dekor. Druckknopfverschluss, diverse Innenfächer. Box anbei. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 21x1...
Koll. 2004. Epi Leder Serie in Braun mit silberfarbener Hardware. Apartes Design. Textiles Innenfutter in Braun mit kleinem Innenfach. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 18,5x11x18cm.
| LOUIS VUITT...
Tasche (18x5x15cm) und kleines Portemonnaie (10,5x10cm) in Cognacfarben mit klassischem Logomuster und goldfarbener Hardware. Altersspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE convolute. Bag (18x5x15cm) and sm...
Collier, Ohrclips und Armkette. Silberfarbene Modelle mit changierenden Steinen und kleinem Steinbesatz. Tragespuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewelry set. Necklace, ear clips and...
Goldfarbenes Modell mit Anhängern in Form von Monogramblüten, Logo, Herz und Schloss. Box, Staubbeutel, Kopie der Rechnung und Riemen anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON charm "M65753". Gold-colou...
Visetos Serie in Schwarz mit Logo-Design, vergoldeter Hardware, Überschlag mit Logo-Design, einem Henkel und Details aus Leder. Innenraum mit zwei Abteilen und einem Reißverschlussfach. Staubbeutel an...
Hermès for BURJ AL ARAB. Porzellan in Weiß mit braunem Grundton und goldfarbenen Details. Box anbei. Altersspuren vorhanden.
| HERMÉS mini ashtray set. Hermès for BURJ AL ARAB. Porcelain in white w...
Monogram Canvas Serie und rotbraunen Leder-Details, goldfarbener Hardware, beidseitige Außenfächer und Doppelhenkeln. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden, unter ...