Koll. 2011. Fein genarbtes Leder in Orange. Box anbei. Guter Erhalt. 21x26cm.
Tuchring aus Permabrass. Box und Staubeutel anbei. Sehr guter Zustand.
Braunfarbenes Glas mit rotem Logo, Zimtduft. Box anbei. Unbenutzt.
| HERMÈS toiletr...
| HERMÈS t...
Drei silberfarbene Modelle. Tragespuren vorhanden.
| Writing instrument...
Diverse Größen in Box. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS notepad collection. Various sizes in box. Very good condition.
| HERM...
| LOUIS VUITT...
Modell aus Milo Leder in Ocker mit Merino-Details. Box anbei. Neu.
Goldfarbene Modelle mit Kunststeinbesatz und Perlen-Dekor. Sehr guter Zustand.
Diverse Flakons (5), zum Teil mit Parfum. Guter Erhalt.
| HERMÈS convolute. Various flacons (5), some with perfume. In good condition.
| HERMÈS IPa...
| VALENTINO smal...
Goldfarbenes Modell mit Kunststein- und Perlenbesatz. Guter Erhalt. 4,5 cm.
| HERMÈS por...
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE c...
| LO...
Koll. 1975. Glattleder in Nachtblau mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit dekorativem Verschluss. Schöner, gepflegter Erhalt. Leichte Altersspuren und Kratzer vorhanden. 38x30cm.
| HERM...
Koll. 1972. Glattleder in Dunkelbraun mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit dekorativem Verschluss. Schöner, gepflegter Erhalt. Leichte Altersspuren und Kratzer vorhanden. 30x22cm.
| HE...
Koll. 2005/2006. Textil in Schwarz/Weiß mit Karo-Steppmuster. Magnetischer Überschlag mit CC-Logo, 5 und Kamelien Dekor. Box und ID-Card anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 22x5x12cm.
| CHANE...
Glattleder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit dekorativem Verschluss. Schöner, gepflegter Erhalt. Leichte Altersspuren und Kratzer vorhanden. 38x30cm.
| HERMÈS VINTAGE sho...
Koll. 1974. Glattleder in Hellbraun mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit dekorativem Verschluss. Schöner, gepflegter Erhalt. Leichte Altersspuren und Kratzer vorhanden. 38x30cm.
| HERM...
Koll. 2012. Glattleder in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Klassisches Modell mit schwarzem Innenfutter. Box, Staubbeutel, Clochette mit Schlüssel anbei. Sehr guter Erhalt. 40x7x29cm.
| HERMÈS...