Set 2x 5 Dollars / 2x 10 Dollars, leicht fleckig, in Original-Etui mit Zertifikat und Verpackung (mit Alters- und Gebrauchsspuren)
1 Eurocent bis 2 Euros.
| Portugal - KMS 2008 in original blister, 1 Eurocent to 2 Euros.
1 Stück, gebraucht, verkratzt
| Accessories LINDNER tableau, 1 piece, used, scratched.
unz.
| San Marino - coin set 2003, 3,68 Euro, BU.
vz -, mit Belag, wz. Kratzer. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
vz- mit Belag, feine Kratze, steuerbefreit nach § 25c UStG.
| South Africa/GOLD - 1/2 ounce GOLD fine, 1/2 Krugerrand 1985, XF- with coating, fine scratches, tax exempt according to § 25c UStG.
Franz Joseph I. Prägefrisch, ca. 13,77 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
stgl. ca. 12 g Feingold, steuerbefreit nach § 25c UStG.
| FRG /GOLD - 1 Mark 2001-F, BU, approx. 12 g fine gold, tax exempt according to § 25c UStG.
vz+, wz. Kratzer, ca. 31,1g, fein, steuerbefreit nach § 25c UStG.
| South Africa /GOLD - 1 oz Krugerrand 1983, XF+, tiny scratches, approx. 31.1 g gold fine, tax-exempt according to § 25c UStG.
vz bis fast stgl. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| South Africa /GOLD - 1/4 oz gold 'Krugerrand' 2018, XF to near FDC. tax exempt according to § 25c UStG.
vz-stgl., insgesamt ca. 2,9 g fein, steuerbefreit nach § 25c UStG.
ca. 83 Gramm Silber fein.
| BRD - 5 x 10 Euro 2002, approx. 83 gram fine silver.
ca. 250 Gramm fein.
| BRD - 15 x 10 Euros 2008/9, proof, approx. 250 gram fine.
vermutlich aus dem Jahre 1941, Gebrauchs- und Altersspuren.
5 x 10 Euros in originalem Blister, stempelglanz.
Fredrik Pacius, st.
| Finland - 10 Euro 2009, SILVER, Fredrik Pacius, st.