By John Galliano. Woll- und Kaschmirgemisch. Tweed in Schwarz, Weiß mit breitem Umlegekragen, Fransenabschluss, Knopfverschluss, Pattentaschen. Midi Rock mit Reißverschluss in der Seitennaht. Tragespu...
Feinstrick Modell in Cremefarben, Oberteil teilweise aus Mesh mit floraler Stickrei und tiefem Rückenausschitt, Reißverschluss und Druckknöpfen an der Schulter, Volant am Saum. Guter Erhalt. Ähnliches...
By Tom Ford. Schwarzes Modell aus Mesh mit Bänder-Applikation, Reißverschluss in der Seitennaht, schmalem Bund aus Leder, ausgestelltem Saum und Schleifendekor auf Kniehöhe. Guter Erhaltungszustand. ...
By Tom Ford. Leopraden Design mit Details aus Leder, Stehkragen, Pattentaschen und Reißverschluss. Cites und Rechnung anbei. Gebrauchs- und Altersspuren vorhanden.
| GUCCI VINTAGE Jacket, coll.: F...
100% Seide. Lachsfarbener Chiffon mit Kunststeinbesatz, Haken- und Ösenverschluss. Nachträglich angebrachter Klettverschluss.
| DOLCE & GABBANA VINTAGE Micro skirt, size 36 (it. 42). 100% silk. Sa...
Swarovski Kristalle am Bund gefolgt von mehreren Reihen Perlen in Violett, Schwarz, Beige und Rot. Saum mit schwarzen Pailletten bestickt und Fransen aus orangefarbenen Perlen, Reißverschluss in der S...
100% Seide. Schwarzes Modell mit goldfarbenen Motiven aus der griechischen Mythologie. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE CLASSIC V2 VINTAGE shirt, size M. 100% silk. Black model with gold-col...
Graublaues Modell aus Seide mit Jacquardwebung in floralem Design, Applikationen von King Charles Spaniel auf der Front, Reißverschluss, Bündchen-Verarbeitung an den Säumen und große Bienen-Applikatio...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Woll- und Seidengemisch. Schwarzes Doppelreiher-Modell mit breitem Reverskragen, Taschen und dekorativen Knöpfen. Gerader Rock. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE COU...
Hose, Gr. 46. Schwarzes Modell aus leichtem Stoff mit goldfarbenen Details, Knopfverschluss und Umlegekragen. Tragespuren vorhanden.
| VERSACE INTIMO VINTAGE pyjamas, size 50. Trousers, size 46, bl...
100% Seide. Blauer Grund mit goldfarbenen, barocken und maritimen Designs. Tragespuren vorhanden.
| VERSACE CLASSIC V2 VINTAGE shirt, size L. 100% silk. Blue background with gold-coloured, baroque ...
100% Seide. Cremefarbener Grund mit Motiven aus der griechischen Mytologie. Tragespuren vorhanden.
| V2 BY VERSACE VINTAGE shirt, size XL. 100% silk. Cream-coloured background with motifs from Gree...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. 100% Seide. Leicht transparentes Modell in Multicolor mit floralem Design und dekorativen Knöpfen. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE COUTURE VINTAGE blouse, coll.: 1...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Wildleder Modell in Lila mit dekorativen Applikationen an den Schultern, Reißverschluss, Taschen und Bündchen. Tragespuren, Flecken und Lichtschaden vorhanden.
| GIANNI VE...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Elastisches Modell mit Rundhals-Ausschnitt und floralem Design in Multicolor.Tragespuren vorhanden.
| VERSACE MARE VINTAGE dress, size approx. 36, coll.: 1992. LIQUIDATION...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Schurwolle- und Seidengemisch. Schwarzes Mini-Modell mit breiten Trägern, Detail aus Samt und Reißverschluss im Rückteil. Tragespuren vorhanden, Loch/Fleck am Samt.
| GIA...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Geometrisches Muster in Multicolor mit Knopfverschluss. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE vest, size M. DISSOLUTION OF A COLLECTION. Geometric pattern in mul...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Schurwolle. Nachtblaues Modell mit Knopfverschluss, aufgesetzten Taschen. Gerader Rock. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE costume, size 38. LIQUIDATION OF A...
100% Seide. Lilafarbenes Palemnmotiv und grüne Details, Tragespuren vorhanden.
| VESACE VINTAGE T-Shirt, size 48. 100% silk. Purple-coloured palm tree motif and green details, signs of wear.
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Rauten-Design in verschiedenen Farben mit goldfarbenem Knopfverschluss. Tragespuren vorhanden, Etikett verfärbt, Ziehfäden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE Cardigan, size M. RESO...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. 100% Seide. Abstraktes Design in Multicolor mit dekorativen Knöpfen auf der Front, Umlegekragen und Reißverschluss in der Seitennaht. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSA...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Wolle. Schwarzes Modell mit Schleppe, Knopf zur Befestigung dieser und Reißverschluss. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE SERA VINTAGE skirt, size 38. DISSOLUTION OF ...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Seide. Rotes Pluder-Modell mit Rosen-Design, breitem Bund und Knopfverschluss. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE trousers, size 38 (it. 44). DISSOLUTION OF A COLLECTI...