| RIEDEL, MARLENE (1923-2014) "Glasses 65/4"
M...
| BADER, PAUL (1928 - 2019) "Beach 2"
Mixe...
Mischtechnik auf Platte, sig., HxB: 50/45 cm. Rahmen, HxB: 62/61 cm.
Mischtechnik auf Platte, sig., HxB: 50/48 cm. Rahmen, HxB: 62/61 cm.
Mixed...
Öl auf Leinwand, HxB: 60/80 cm. Altersspuren.
| HAAG, BERTOLD (1912-1981) "The Hague Aquarium" 1950
Oil on canvas, HxW: 60/80 cm. Traces of age.
Provenie...
Mischtechnik auf Platte, sig., HxB: 30/42 cm. Rahmen, HxB: 37/39 cm.
Öl auf Platte, sig. HxB: 27/39 cm. Rahmen, HxB: 42/54 cm.
Öl auf Platte, sig. HxB: 21/34 cm. Rahmen, HxB: 43/56 cm.
Provenienz: Aus der Samm...
Provenienz: A...
Provenienz...
Provenienz: Au...