| RIEDEL, MARLENE (1923-2014) "Glasses 65/4"
M...
| HEIDELBACH, KARL (1923-1993) "Tettnang" 1945
| BADER, PAUL (1928 - 2019) "Beach 2"
Mixed...
Mixe...
Öl auf Leinwand, HxB: 60/80 cm. Altersspuren.
| HAAG, BERTOLD (1912-1981) "The Hague Aquarium" 1950
Oil on canvas, HxW: 60/80 cm. Traces of age.
Öl auf Platte, sig. HxB: 27/39 cm. Rahmen, HxB: 42/54 cm.
| BAUMGARTL, MORITZ (attributed) 1934 "Birdman at full moon"
BAUMGARTL, MORITZ (attributed), "Birdman at full moon"
Mischtechnik auf Papier, undeut. sig., HxB: 50/40 cm. Rahmen, HxB: 70/60 cm.
Provenienz: Au...
Provenienz: Aus der ...
Öl auf Platte, sig. und dat., HxB: 26/21 cm. Rahmen, HxB: 37/33 cm.
Provenienz...
Provenienz: A...
Provenie...
Mischtechnik auf Platte, sig., HxB: 50/48 cm. Rahmen, HxB: 62/61 cm.
Mischtechnik auf Platte, sig., HxB: 50/45 cm. Rahmen, HxB: 62/61 cm.
Mischtechnik auf Platte, sig., HxB: 50/42 cm. Rahmen, HxB: 62/61 cm.