Ausführung nach 1983. Versilbert, unterseitig punziert: "Waage mit OC / Christofle France / Schachpferd mit OC". D: 15 cm. Gebrauchsspuren.
zeitlos schlicht. Am Boden bezeichnet: „Wilkens / Silver Plated“. HxD: 10/7,5 cm. Gebrauchsspuren.
Edelstahl und grüne Kunstoffgriffe, 6x Speisegabeln /-messer /-löffel, 6x Kuchengabeln, leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Ausführung nach 1983. Versilbert, im Spiegel punziert: "Waage mit OC / Christofle France / Schachpferd mit OC". D: 30,5 cm. Gebrauchsspuren.
Edelstahl und grüne Kunstoffgriffe, 12x Speisegabeln /-messer /-löffel, 12x Kuchengabeln, leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
| WILHELM BINDE...