Koll. 2018. Monogram Canvas Serie mit hellgrünen Details. Front mit dekorativem, floralem Print "SINGAPORE". Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 8,5x7cm.
| LOUIS VUITTON notebook "MINI JU...
Aus dem Jahr 2022. Kunststoff Umschlag (ohne Einladungskarte) aus transparentem Damier Muster und goldfarbenen Details. Sammlerstück. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. 15x20cm.
| LOUIS VUITT...
by Philippe Ledoux, Entuwrf erstmals erschienen 1966. Akt. NP.: 225,-€. 100% Seide. Das Himmelsgewölbe, in dem Tag und Nacht aufeinander folgen, entsprechend dem Kommen und Gehen von Phoebus, der auf ...
100% Seide. Koffermotiv in Grau und Rosa. Flecken vorhanden. 120 x 8 cm.
| LOUIS VUITTON Bandeau "M73965-BANDEAU", retail price: 210,-€. 100% silk. Suitcase motif in grey and pink. Stains present....
Koll. 2018. Monogram Galaxy Serie. Details in Neongrün und kleines, silberfarbenes Raumschiff. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 14x19,5cm.
| LOUIS VUITTON notebook "GUSTAVE MM". Coll. 2018. Monogram G...
Schwarzes Modell aus Metall mit Sunset-Veredelung aus Aluminium. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. B.: 4 cm.
| HERMÈS cuff "EVELYNE", retail price: 450,-€. Black metal model with al...
by Hubert de Watrigant, Entwurf erstmals erschienen 1993. 100% Seide. Stierkampf-Motiv in Multicolor auf weißem Grund mit hellblauem Rahmen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Tragespuren vorhanden.
...
Monogram Multicolor Canvas Serie auf schwarzem Grund mit goldfarbener Hardware. Box und Rechnung anbei. Tragespuren vorhanden. B.: 2,5 cm.
| LOUIS VUITTON belt "M9586", coll.: 2013, l.: 90 cm. Mono...
by Flavia Zorrila Drogo. Akt. NP.: 225,-€. 100% Seide. Design in Zusammenarbeit mit der prestigeträchtigen ENSAD (École Nationale Supérieure des Arts Décoratifs) in Paris. Die Studenten wurden gebeten...
by Françoise Façonnet, Entwurf erstmals erschienen 1963. 100% Seide. Von einer Tafel aus der Renaissance inspiriert, die den Lauf der Sonne und des Mondes am Himmel anzeigt.. Handrollierte Säume. 90 x...
Vergoldetes H. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS belt buckle, w.: 32 mm. Gold-plated H. Dust bag enclosed. Signs of wear present.
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Schwarzes Gestell mit runden Gläsern, dekorativen, goldfarbenen Bügeln und Steinbesatz in Grün, Bronze, Schwarz. Tragespuren vorhanden. Lady Gaga trug diese Sonnenbrille 2011 in...
Monogram Canvas Serie mit "Trunks & Bags"-Schließe und goldfarbener Hardware. Box anbei. Tragespure vorhanden, nachgestanztes Loch. B.: 4 cm.
| LOUIS VUITTON belt "TRUNKS & BAGS", coll.: 2007, L.: ...
"COSTUMES DES DEPARTEMENTS DE LA SEINE INFÉRIEURE DU CALVADOS. DE LA MANCHE ET DE L´ORNE". Designed by Zoe Pauwels in 1989, re-issued 1992. 100% Seide in Multicolor. Motiv mit Trachten der Region Bret...
Akt. NP.: 530,-€. Aus naturbelassenem Leder mit goldfarbenem Verschluss. Innenleben in Beige. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON 100 ml travel case. Retail price 530,-€. Made of natural leather wit...
Koll. 2016. Riemen aus Phytonleder (MIT CITIES) und Leder n Rosa. Karabiner in Silberfarben. Guter Erhalt. Cities anbei.
| LOUIS VUITTON shoulder strap, lenght 96cm. Coll. 2016. strap in phyton le...
Monogram Canvas Serie mit schwarzen Leder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bracelet "PARTY BUMBAG", coll.: 2020. Mo...
Rosafarbener Fellbommel mit goldfarbener Hardware. Anhänger in Form einer Krone. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bag tag "FUZZY BUBBLE ROSE", coll. 2015. Pink fur pompom with ...
100% Seide in Weiß mit Monogram Multicolor. Handrollierter Saum. Box anbei. Sehr guter Erhalt bis auf einen kleinen Ziehfaden.
| LOUIS VUITTON silk scarf, 68x68cm. 100% silk in white with monogram ...
Akt. NP.: 755 ,-€. Epsom Leder in Gelb und Blau mit vergoldeter Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS belt buckle H & reversible leather strap 32 mm, L.: 75 cm. Retail price:...
Akt. NP.: 490,-€. Monogram Eclipse Serie mit silberfarbenem Verschluss. Innenleben in Schwarz. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON 100 ml travel case. Monogram Eclipse series with silver-colored cla...
Kleinformatiger Trunk Reisekoffer mit zwei kleinen Einlegeböden. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 11,5x7x7cm.
| LOUIS VUITTON "TRUNK" paperweight. Small-format trunk travel case with two small shelves...
Einladung zur Fall-Winter 2022 Men`s Collection. Letzte Kollektion von Virgil Abloh. Vogelspiel unter Glaskupel mit Monogram Muster. Box und Einladung anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON VIP ...