Rosafarbener Fellbommel mit goldfarbener Hardware. Anhänger in Form einer Krone. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bag tag "FUZZY BUBBLE ROSE", coll. 2015. Pink fur pompom with ...
100% Seide in Weiß mit Monogram Multicolor. Handrollierter Saum. Box anbei. Sehr guter Erhalt bis auf einen kleinen Ziehfaden.
| LOUIS VUITTON silk scarf, 68x68cm. 100% silk in white with monogram ...
Gr. 52. SAMMLERSTÜCK. RARITÄT. 100% Seide. Dschungelmotiv überwiegend in Grün, Details in Schwarz, verdeckte Knopfleiste und Umlegekragen. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE shirt "KI...
Akt. NP.: 755 ,-€. Epsom Leder in Gelb und Blau mit vergoldeter Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS belt buckle H & reversible leather strap 32 mm, L.: 75 cm. Retail price:...
Akt. NP.: 490,-€. Monogram Eclipse Serie mit silberfarbenem Verschluss. Innenleben in Schwarz. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON 100 ml travel case. Monogram Eclipse series with silver-colored cla...
Koll.: 1995. RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. 100% Seide. Überwiegend grünes Modell mit Bienen-Motiv auf der Front und Napoleon auf der Rückseite. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE shirt "NAPO...
Kleinformatiger Trunk Reisekoffer mit zwei kleinen Einlegeböden. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 11,5x7x7cm.
| LOUIS VUITTON "TRUNK" paperweight. Small-format trunk travel case with two small shelves...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. SAMMLERSTÜCK. RARITÄT. Seidengemisch. Schwarzes Grund mit butem, floralem Design in Midi-Läng, ärmellos mit Rundhals-Ausschnitt und Reißverschluss im Rückteil. Tragespuren vo...
Einladung zur Fall-Winter 2022 Men`s Collection. Letzte Kollektion von Virgil Abloh. Vogelspiel unter Glaskupel mit Monogram Muster. Box und Einladung anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON VIP ...
Zwei Anhänger, einer in Silberfarben und einer in Goldfarben. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON x JEFF KOONS bag charm "RABBIT". Two pendants, one in silver and one in gold. In good condition.
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1992. 100% Seide. Portrait von Thierry Hermès mittig und Ihm wichtige Utensilien, roter Grund mit Details in grün- und goldfarben. Reverskragen, Pattentasch...
by Jean-Louis Dumas, Entwurf erstmals erschienen 1998. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Orangefarbener Grund mit Geschenkband-Design. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Guter Erhalt.
| HERMÈS...
Koll. 1995. Quadratische Form mit CC-Logo Applikation. Schöner Erhalt.
| CHANEL VINTAGE earclips. Coll. 1995. Square shape with CC logo application. Beautifully preserved.
Koll. 2005. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Lederriemen. Starke Patina und Gebrauchsspuren vorhanden. 21x3,5x12,5cm.
| LOUIS VUITTO...
Koll. 2019. Kleine, runde Box in Rosa (Rose Ballerine) und Damier Azur Canvas.Dekel mit floraler Applikation. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 14x6x14cm.
| LOUIS VUITTON jewelry box "EUGENIE ...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Schulterrriemen. Innenraum aus Cross-Grain mit einem Fach. Abrieb an den Kanten und Wasserflecken auf dem Leder....
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1967. 100% Seide. Motiv aus der Napoleon Serie mit Kavalleria und Marine als Motiv. Reverskragen, Eingrifftaschen und Knopfverschluss. Tragespuren vorh...
Koll. 2004. Monogram Multicolor Serie auf schwarzem Grund mit goldfarbener Hardware und Details aus naturbelassenem Leder. Klassisches Nietendekor. Starke Patina und Gebrauchsspuren Innen sowie Außen ...
Boxcalf Leder in Schwarz mit vergoldeter Kelly-Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE belt "KELLY", coll.: 1989, l.: 75 cm. Boxcalf leather in black with gold-plated ...
LIMITED EDITION 895/2000. Vergoldetes Modell mit Line-Art-Muster aus diagonalen Linien und Rauten, teilweise mit schwarzem China-Lack akzentuiert. Box und Papiere anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und naturbelassenem Leder (starke Patina). Klassisches Modell mit kurzem Gliederkettenriemen und langem Lederriemen. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 2...
Limited Edition by Yayoi Kusama. Schwarzes Satin mit Monogram Design, Henkel und Boden aus Lackleder in Gelb mit schwarzen Punkten, Reißverschluss. Innenraum aus Nylon in Schwarz mit Monogram Steppung...
Silberfarbenes Leder mit Rautensteppung, silberfarbener Hardare, Überschlag mit Druckknopfverschluss und CC-Logo, Außenfach auf der Rückseite, mit Leder durchflochtener Riemen und Karabiner. Innenraum...
Braunes Straußenleder mit vergoldeten Schmuckdetails. Box anbei. Tragespuren vorhanden. B.: 5 cm.
| HERMÈS VINTAGE belt "COLLIER DE CHIEN", coll.: 1993, l.: 75 cm. Brown ostrich leather with gold-p...