GG 18K, Datum, mit Lederband, Anf. 1970, Gewichtsangabe mit Band.
Metallgehäuse in Schildpatt-Art, römische Ziffern, rücks. Nr. 5502, H. 15,7 cm, Funktion nicht gepüft, min. Altersspuren
Cal. ETA 2834-2. Lederband m. Stiftschließe. Im Original-Etui!
Quarz-Werk. Zifferblatt bes. m. kleinen Diamanten. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren.
Handaufzugwerk, nicht signiert. Lederband m. Stiftschließe.
Handaufzugwerk unter Sichtboden, Cal. 9828. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K.
Stimmgabelwerk (Batterie neu). Guter Erhaltungszustand.
Automatic-Werk, Cal. 2160 (LEMANIA 1343). Werk-No.: 17284165. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Automatic-Werk, Cal. VALJOUX 7750. Band von CITIZEN. Glas hat leichte Kratzer.
Automatic-Werk. Glas stark verkratzt.
Handaufzugwerk, Cal. VALJOUX 7736. Band nicht original!
Automatic-Werk.
Handaufzugwerk. Band nicht original!
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe.
Handaufzugwerk. Ohne Band!
verchromte Gehäuse. Funktionen nicht geprüft!
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe (Altersspuren).
Ref.: 6138-0040. Automatic-Werk.
Automatic-Werk.
Automatic-Werk, Cal. LEMANIA 1340. Band nicht original!
Automatic-Werk.