1 Unze fein, im originalen Etui.
| Canada - 10 Dollars 2011, silver, 1 oz fine, in original case.
auf dessen 500. Todestag 1958, ca. 50 Gramm fein, spiegelglanz, leicht berieben, fleckig.
Olympische Spiele in Athen, 40 Gramm Sterling Silber, Etui.
| San Marino - 5 and 10 Euro 2005, SILVER, Olympic Games in Athens, 40 gram sterling silver, case.
mit Zertifikat.
| 1 oz ingot, silver, Philswiss Club, with certificate.
Av: Brustbild des Sassanidenkönigs n.r. , persische Schrift, Rv: Altar zwischen 2 stehenden Wächtern, persische Schrift. s-ss, leicht verschmutzt, Patina, Schrötling partiell gebrochen 2,3g Ag rau.
Kupfer
| East India Trading Company - 1 stuiver 1791, copper
spgl. in Origianl-Blister, mit Zertifikat.
Je Kupfer versilbert mit Farbdruck und Swarovski. In Holzkasette.