Filigranes Gestell, goldfarbenes Gliedergestell mit schwarzem Leder durchzogen, dunkel getönte Gläser im Verlauf. Kratzer an der linken Seite. Kauf 2013 für 299,-€. OrigBox, Rechnung und Umkarton anbe...
Schwarz, 100% Cashmere, Gr. 38/40, Vintage, NP ca. 2.500,-€.
Dunkelbraun, ca. 40/42, toller Erhalt. NP ca. 7.000,-€.
Cites-Bescheinigung liegt bei.
Monogram Canvas, Lederapplikation mit starker Patina, Gebrauchspuren vorhanden.
Toile Monogram, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, Henkel mit Fleck und Gebrauchspatina
Monogram Canvas, Rindslederapplikation, verstellbarer Schulterriemen. Gebrauchspuren vorhanden.
Monogram Canvas Serie, Rindlederapplikation mit leichter Patina, abgerundete Form mit Außenfach, goldfarbene Messingbeschläge. NP ca.: 700,-€. TOLLER ERHALT UND MODELL!!
Crémeweißfarben, horizontale Form, Nietenbesatz, abnehmbarer Schulterriemen. Kollektion 2013. NP ca.: 1.800,-€. SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzfarben, Epi Leder Serie, goldfarbene Messingbeschläge, Adressanhänger und Zahlenschloss (Kombination nicht vorhanden) anbei. TOLLER ERHALT!!
Nudefarbenes softes Nappaleder, vier Innenfächer, goldfarbene Beschläge, lange Henkel. NP ca.: 870,-€ TOLLES MODELL!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina, Textilgurt, Reißverschlussfach. NP ca.: 400,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
Tabacco Fume, goldfarbene Beschläge, abgerundete Kastenform, Klappverschluss, puderfarbenes Lederinnenfutter. Orig.Rewchnung, authent. Karten und Staubbeutel anbei. NP 2.100,-€
100% Seidentwill, crémefarbener Grund mit nachtblauer Borte, Sattelmotive in Goldtönen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
TOLLER ERHALT!! Schwarzer cabochonähnlicher Stein umrandet von goldfarbenen Kordel-Zopfgeflecht. Orig.Box anbei. TOLLES MODELL!!
Goldfarben, kamelienartige Form mit Ornamentenrelief und Schmucksteinen. Orig.Box anbei.
Damier Graphite Serie, Canvas beschichtet. Gebrauchspuren vorhanden. Orig. Box, Staubbeutel und Rechnung abei. NP.: 195,-€ TOLLES MODELL!!
FF-Monogram, Innenfutter aus gelbem Leder. OrigBox und Staubbeutel anbei. TOLLER ERHALT!! NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!
Monogram Canvas, Alcantara Innenfutter. Orig.Rechnung, Staubbeutel und Karton anbei. NP.: 155,-€ BESTER ERHALT!!
Goldfarbene perlenähnliche Kette mit Blütendekor, passende Blüten Ohrclip. TOLLER ERHALT!!
Kunstharz, CC-Logo goldfarben. SEHR EDLES MODELL!!
Monogram Canvas, Alcantara Innenfutter, Lederpaspelierung, Gliederkette mit Verschluß für D-Ring. Orig.Rechnung, Staubbeutel und Karton anbei. aktueller NP.: 295,-€. BESTER ERHALT!!
Damier Ébène Seire, rotes Lederinnenfutter, diverse Kartenfächer, Reißverschluss Münzfach. NP ca.: 550,-€. Schnalle letztes Jahr erneuert. TOLLER ERHALT!!
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit stärkerer Patina, leichte Gebrauchspuren vorhanden. Rechnungskopie, Orig.Staubbeutel und Box anbei. Marktwert ca.: 350,-€.