Kleines Modell, Edelharz, leichte Gebrauchspuren. Akt. NP.: 280,-€.
Edelharz, goldfarbene Details, neue Patrone eingesetzt. Akt. NP 390,-€.
Feines Brillengestell ohne Rahmen, schmale leicht getönte Gläser in braun-beige im Verlauf. OrigEtui anbei. SCHÖNER ERHALT!!
100 % Seidentwill, eisblauer Grund mit Seefahrten Motiven in Gold-/Beigetönen. Signiert von D.A. Jarlegant. OrigBox anbei. TOLLER ERHALT!!
4-reihig im Fuschgrat-Design, Druckverschluss. Edles Modell!!
Sehr schöner Lüster, D. ca. 8,0-8,5mm, Schließe bes. mit kleinen Diam.-Brill., zus. ca. 0,22ct TW/si, Zertifikat anbei, Kaufpreis: 2950€.
Stahl/GG, Band ausgetragen, Kopie einer Grundüberholung vom 19.3.2012 anbei.
Mit Original-Etui und Zertifikat.
Brill. 0,50ct, getöntes Weiß/lupenrein, Ringgröße ca. 53, mit Schmuckpass.