GG14K, Länge ca. 16,5 cm.
GG 14K, mit Emailarbeit und guillochierte Rückseite.
GG 14K, Dia. 1x ca. 0.9ct, Rondisten beschädigt, 2x ca. 0,1ct , Rondisten besch. + 8 kl. Dia.
RG 14K, teilweise Facetten nicht voll ausgeschliffen.
WG 14K, Altschl. Brill. zus. ca. 0,2ct W/ VSi, Dia. zus. ca. 1,3ct, Handarbeit.