Pelzbänchen, wohl Chinchilla, auf Stricknetz gearbeitet, hellbraun, kurze taillierte Form. GUTER ERHALT!
Gerader Schnitt mit Stehkragen und Reißverschluss, querverarbeitete Nerzfelle, Cashmerefutter, Lammlederdetails.NP. ca 8.000,-€ .TOP ZUSTAND!!
Schmale klassische Form, transparentes rosafarbenes Gestell, Bügel mit buntem Steinbesatz. OrigEtui und- Umkarton anbei. UNGETRAGEN!!
Cognacfarben, MCM Monogram, Kettenriemen mit Leder durchzogen. Starke Gebrauchspuren.
Cognacfarben, MCM Monogram, Reißverschluss, Doppelhenkel, starke Gebrauchspuren außen und innen.
Rotbraunes sehr softes Leder, geräumiges Innenleben, goldfarbene Beschläge, Adressanhänger, Schloss mit Schlüssel und Orig.Rechnung anbei. Kauf 2007, NP.: 1.835,-€. TOLLSTER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit Patina, Henkel leicht befleckt. Orig.Rechnung anbei. Aktueller NP ca.: 950,-€.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit Patina, Lasche für Trolley, Abriebe an Kanten, Innen vereinzelte Kugelschreiberflecke. Orig.Rechnung anbei. Aktueller NP.: 1.270,-,-€
Beigefarbenes Canvas Stoff, cognacfarbenes Glattleder, Paladiumelemente. (Zweiter Korpus nicht vorhanden!) Staubbeutel anbei. Wiederbeschaffungswert mit zwei Korpuse ca.: 3000,-€. TOLLER ERHALT!!
Rotbraunes robustes Rindsleder, Nova Check Stoff, Doppelhenkel, diverse Riemen zum verengen. Staubbeutel anbei. NP ca.: 1200,-€.
Monogram Canvas, abgerundete flache Beutelform, goldfarbene Beschläge. Lederapplikation mit schöner Patina. Staubbeutel anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Abgerundete Rechtecksform mit seitlich zwei applizierten Schleifen, Phytonhaut bedruckt mit schwarzen Elementen. Abnehmbarer Schulterriemen. Staubbeutel und Orig.Rechnung anbei.
Monogram Canvas, durchläufiger Reißverschluss, Lederapplikation mit Patina und Wasserflecken. Staubbeutel, Schloss und Schlüssel anbei. Gepflegter Erhaltungszustand innen.
Damier Ebene, braune Lederapplikation, goldfarbene Beschläge, Schloss und Schlüssel anbei. Patina und leichte Gebrauchspuren vorhanden.
Kaschmir-/ Seidegemisch mit abstrakten Motiven in Erdtöne. Orig.Box anbei. TOLLES MODELL!!
Royalblauer Grund mit kontrastierendenen hellen Vogel- und Floramotiven. Magentafarbene Borte mit Seidenmalerei. Gezeichnet von Zoé. Orig.Box anbei.
Steckschließe mit Perlmuttbesatz, Firmenaufschrift aus Lackleder, Gurt aus Leder mit Schuppenähnlichen Details, geraffte Gummierung. Marktwert ca.: 400,-€. Leichte Gebrauchspuren vorhanden.
Drei-Reihig, mit Perltropfen-Anhänger und Sternanhänger aus Farbsteinen. OrigBox anbei, NP ca.: 150,-€. Schickes Modell.
Goldfarbenes Gestell, braungetönte Gläser (mit Dioptrin), Schraubendetails. Orig.Etui, Zertifikat und Umkarton anbei. Gebrauchspuren vorhanden.
Damier Ebene Serie, braunfarbenes Lederinnenfutter, tolle Innenaufteilung. Staubbeutel anbei. Akt. NP ca.: 600,-€. BESTER ERHALT!!
Schwarzfarbenes Gestell, Cat-Eye Stil, seitl. geschwungenes ornamentales Design. Gläser ausgefasst. NP ca.: 215,-€. Orig.Etui und Box anbei. TOLLES MODELL!!
Schwarzes Brillengestell, klare Form mit abgrundeten Gläsern, Strassbesatz in Baguetteschliff an Augenpartie. OrigBox anbei. NP ca.: 180,-€.TOLLER ERHALT!!
Collier aus Gliederkette mit Satindurchzogen, schwarze und weiße facetierte Elemente, Helo Kitty Anhänger. Armband dreistränig mit Schleifendekor besetzt mit roten Swarovski Steinen. OrigBoxen anbei. ...
Paladiumbeschichtete Details, große Scheibengläser blau getönt, Kreisendekor seitlich mit Swarovski Steinen besetzt. Orig. Etui anbei. NP ca.: 600,-€.