NEUWERTIG!! Figurnahes Langarmkleid, Maxilänge, extravaganter Ornamentenprint in kupfer/braun/aqua. Stehkragen, verlängerte Taille.
NEUWERTIG!! Trägerkleid, tiefes V-Décolletée, Plisséepartie auf Seite, tannengrüne Wolle.
Kleinformatig, Doppelhenkel, Leder in Kroko Optik, lilafarben, Paladiumbeschläge, Zierelement an Taschenfront. Gebrauchspuren.
Canvas beschichtet im Nova CHeck Design, blaufarbenes Lacklederbesätze/-paspelierung. NEUWERTIGER ERHALT!!
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen und Textilgurt mit leichten Gebrauchspuren.
Epileder Serie, sonnengelb, Alcantara Innenfutter lilafarben. Kauf '96.
Monogram Canvas, schmaler Lederriemen mit gepflegter Patina, Innenleben sehr gepflegt erhalten! NP. ca. 270,-€.
Epileder Serie, Außenmaterial und Innenfutter rotfarben. Kauf '96 für 650,-€. Staubb. u. Orig.-Rechng.vorh.
Feste Schale. MCM-Logo-Print, schwarz auf cognacfarb. Grund. Kanten u. Griff Glattleder, Zahlenkombi.-Schloss u. Eckbeschläge goldfarb. 45x36x21 cm. SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas, Lederdetails mit schöner Patina, verstellbarer Textilgurt. Rechnungskopie und Staubbeutel anbei. Geschätzter NP. ca. 500,-€.
Monogram Canvas, unbehandelte Rindslederapplikationen, goldfarbene Details. Orig.Staubbeutel und Box anbei.
Bordeauxfarbenes Leder, Doppelhenkel, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo auf Taschenfront appliziert. Gebrauchspuren. TOLLES MODELL!!
Klare Form, rotfarbenes Lackleder mit Monogram Relief, Lederapplikation mit Patina. Innentasche leicht Naht geöffnet. Rechnungskopie und Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas, Gliederketten Riemen, (Lederriemen fehlt!), goldfarbene Messing Plakette mit Firmenaufschrift.
Damier Azur Serie, Rindsleder mit Patina, goldfarbene Beschläge. Gebrauchsspuren vorhanden.
Mittelblaues Epileder, mit schwarzem Glattleder abgesetzt, goldfarbene Beschläge mit Altersspuren. Ausführung im Handel nicht mehr erhältlich!! Teils Gebrauchsspuren.
Canvas beschichtet im Nova Check Design, rotfarbene Lacklederapplikation/-paspelierung. Abnehmbare Postette und langer Schulterriemen, Doppelhenkel. NEUWERTIGER ERHALT!!
Monogram Canvas, Lederinnenleben mit Gebrauchsspuren. Äußerer Zustand sehr gepflegt! NP ca.: 190,-€.
Damier Ebene, Lederinnenfutter, SEHR SCHÖNER ERHALT!! NP ca.: 220,-€.
Miniatur Tasche als Anhänger aus Leder, auberginefarben, goldfarbene Details. Orig.Box und Staubbeutel anbei.
Großes markantes Gestell, leicht abgerundet, im Farbverlauf (magenta-lila), goldfarbene Bügel mit Niete und Leder Zierschleife. Gläser beige getönt im Verlauf. OrigEtui anbei.
100 % Seiden Krepp De Chine, dunkelblau, handrolliert, LV-Monogram plastisch hervorgehoben. GEPFLEGTER ERHALT!!
Blaugrundig, farblich kontrastierendes Riemendesign in rot. Leichte Tragespuren vorhanden. SCHICKES MODELL!!
Schmale Form, Nachtmotive in grün-lilafarben.