LIMITED EDITION!! Canvas Monogram. Außentäschchen. Goldfarbene Schnallen und Kantenverstärkungen.
NEUWERTIG!! Canvas mit Logo-Webstruktur beige/braun. Sehr differenzierte Inneneinteilung, diverse Karten-Münz-u. Scheinfächer.
Canvas Monogram, Schloss/ 2 Schlüssel vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Elegante Krawatten, aktuelle Breite, in Orig.-Box. 1. Marineblau mit rotem Tupfen. 2, Schwarz mit weißen Rechtecken. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Elegante Krawatten, aktuelle Breite, in Orig.-Box. 1. Blau mit rotem Knotenmotiv . 2. Blau mir floralem Motiv, creme/taupefarb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Elegante Krawatten, aktuelle Breite, in Orig.-Box. 1. Blau mit Pepitaswebstrutur . 2. Mini-Pepita schwarz/creme. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Elegante Krawatten, aktuelle Breite, in Orig.-Box. 1. Blautöne mit Maxi-Pepita. . 2. Nachtblau mit foralem Webmotiv. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Vintage, Kutschmotiv. Creme/rosa, prächtiges goldfarbenes Motiv. Seidentwill, handrolliert.
NEUWERTIG!! EDLES MODELL!! Kunsstoffgestell gekurvt, braun mit Glitter. Breite Bügel mit CARTIER-Logi, goldfarben. Staubb. u. Box.
Grafisches Muster, marine/weinrot/greige. 2-lagig, Fransenabschluss. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Sommerliche, kräftige Farben, orange/grün,fröhliches Printmotiv. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Couture-Accessoires. Rot/creme. Seidentwill, handrolliert. SCHÖNER ERHALT!!
Feines schwarzes Nappaleder mit weißen Nähten, NP: 2400.-, 6-er Aufteilung, Trageriemen, Taschenhaube und 4 Reißverschlusstaschen, SEHR EDLES MODELL!!
Beidseitiger Reißverschluss, silberfarbene Details, 2 offene Außenfächer, 1 Fach mit Magnetverschluss, Gliederkette mit Schloss (Schlüssel anbei), Verzierung durch seitliche Schnallen und Lederbändche...
Fendi-Monogramm, beschichtetes Canvas, abgesetzt mit taupefarbenem Leder sowie Lederinnenfutter, Schulterriemen, Zierschlaufe vorne, Gebrauchsspuren.
Dunkelbraunes genarbtes Leder, eingefasst in klassischem "House Check"- Muster, NP: ca. 800 €, 2 kleine Außentaschen in Satteltaschenoptik, Staubbeutel anbei.
Große Shoppertasche, softes genarbtes Leder, Trageriemen mit Knoten verziert, Schließe mit praktischem Druckknopf, Zierquaste.
Bordeauxfarbenes Monogramm-Leder eingefasst in Glattleder, NP: ca. 800.- €, silberfarbene Applikationen mit Gucci-Schriftzug, Reißverschluss, Außentasche mit Druckknopfschließe, gemustertes Innenfutte...
Schwarzes softes Leder, Bambusschließe, zeitloses Modell.
Feines Glattleder, schwarz mit silberfarbenem Detail an der Schließe, praktische Innenaufteilung mit ausreichend Platz für Visitenkarten, Münzen und Scheine.
Schwarzes Veloursleder mit abnehmbaren Glattledertäschchen, Trageschlaufe, Reißverschlüsse mit Quasten verziert, goldfarbene Applikation mit Firmenschriftzug.
Schwarzes Kunststoffgestell mit goldfarbenem Firmenlogo an Bügelschließe, Original-Etui anbei.
Schmale Tropfenform im Pilotenstil, Bügel mit Effektverarbeitun, Gummiveredelung, schwarz getönte Gläser, Orig.-Etui anbei