zus. ca. 0,46 ct., W/VSI-SI. Totenkopfschädel mit Western Hut, Brillanten in Gelbgold Fassung. Initialien "WF" und "born to be free" eingraviert.
Juwelierqualität. Ringgröße ca. 53.
Rosé-Gold 18K. Mit Original-Etui! NP: ca. 2.345,- €. Ringgröße ca. 55. Gebrauchsspuren!
WG 18K. Mit Original-Etui u. Zertifikat! NP: ca. 2.700,- €! Ringgröße ca. 53.
Rosé-Gold 18K. Mit Original-Etui! NP: ca. 3.140,- €. Mit Zertifikat!
WG 18K. Mit Original-Etui u. Zertifikat! NP: ca. 4.195,- €!
Rosé-Gold 18K. Mit Original-Etui! NP: ca. 4.675,- €.
Rosé-Gold 18K. Mit Original-Etui! NP: ca. 7.390,- €.
Paisley-Form mit Firmenlogo, goldplattiert. SEHR SCHICKES MODELL!!
Ohstecker hängend und Kette. Silberfarben, Kreiselemente Rosenquarz.
Nachtblauer Grund mit weißen Punkten und unifarben in dunkelblau. Fliegen zum selberbinden. Box mit Gebrauchsspuren anbei.
Gucci Monogram auf Canvas, dunkelbraune Lederveredelung, Klettverschluss.
Schwarzfarben, vergoldete Details, Drehmechanik. Leichte Gebrauchsspuren. TOLLES MODELL!