gemarkt "Heubach-Köppelsdorf 342 3/0". Blaue Schlafaugen, offener Mund mit zwei Zähnchen. Massekörper, besch., erg., H. ca. 39 cm
Knopf im Ohr. Geglieder, Stoff-Anzug, besch., rep., H. ca. 40 cm
blondes Fell, gegliedert. Ersatzstoff an Pfoten und Tatzen. Braune, quer gestickte Nase, braune Augen, überlange Arme, Buckel. Schöner Ausdruck, besch., H. ca. 28 cm
In Originalbox.
Länge ca. 42 cm. Collier muss neu gefasst werden!
Weite 59.
Weite 56.
Länge ca. 43 cm. Mit Sicherheitsverschluß.
Länge ca. 3,5 cm.
Clipmechanik.
Länge ca. 52 cm.
Weite 54.
NP. 490€. Mit Originalbox.
Länge ca. 42 cm.
Handarbeit. Weite 56.
Weite 55.
Weite 54.
Weite 54.
Weite 55.
Weite 55.
Kleine Dellen ersichtlich.
Gesamtlänge ca. 45cm.
Länge ca. 5,5 cm. Verschluß locker.
Länge ca. 6 cm. Große Anhängeröse.
Weite 56.
Länge ca 45 cm. Muss neu gefasst werden.
Weite 54.
Durchmesser ca. 2,0 cm.
besetzt mit Diam.-Brillanten zus. ca. 2,6cts FEINE WEIß / VVS - PI u. Akoya-Zuchtperle. GG 18K. Auch als Clips tragbar.
Länge ca. 4,5 cm.
"Unikat". Weite 54.
Weite 52.
Länge ca. 3,0 cm.
Weite 52.
Weite 55.
Weite 55.Aufklappbar.
und kleinen Diam.-Brill. zus. ca. 0,20 ct tw/w-vsi.
Weite 54.
Weite 55.