Magnetschließe.
Koralle behandelt, Länge ca. 70 cm.
Diam.-Brillanten zus.ca.2,5cts und Diamant-Navettes zus.ca.1,2cts, TW-W/vsi-si.
Diam.-Brillanten zus.ca.0,70ct,TW/vsi-si. Ohrmuttern fehlen!
Zwischenteile und Schließe Silber/vergoldet.
Schließe und Zwischenteile Silber.
Zwischenteil und Schließe Silber.
Zwischenteile und Schließe Silber.
u.a. Amethyst, Granat und Morganit.
PLATIN. Ringröße ca. 59.
WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG/ WG (Fassung) 18 K. Oberfläche mattiert.
GG WG 18K. Juwelierqualität.
Ein Anhänger mit einem Diam.-Brillant ca. 0,07ct, GG 18K.
PLATIN/ WG 14 K.
Größe ca. 58. Anbei ein einzelner Ohrstecker, bes. mit einem Diam.-Brillant ca. 0,15ct. WG 14K.
sowie drei kleinen Diam.-Brillanten. WG 18K. Mit feiner Kette, WG 14K.