NEUWERTIG!! AKTUELLE KOLLEKTION!! Kleinkoffer aus weißem Safianoleder. Sep. Schulterriemen, Box, Staubb. Zahlenkombi auf 00.
NEUWERTIG!! SCHÖNES, GERÄUMIGES MODELL!! Genarbtes gelbes Leder, moccabraune Paspeln.
Schwarzes softes Leder mit Überschlag, verstellbare Schließgurte, goldfarbene Beschläge, zusätzlicher Schulterriemen anbei, TOPAKTUELLES MODELL!!
".... INSTITUTE OF INDOLOGY" feines indisches Miniaturenmotiv. Satte warme Töne. Seidensatin, 135x135, handrolliert. Druck beidseitig. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
BEGEHRTE MARKE!! Mittelgroß, Überschlag mit handgefertigt. mattgoldfarb. Engel-Schnalle. Cognacfarb.weiches Leder, leicht genarbt.
Großformatige Schultertasche mit breitem Textilgurt. Überschlag. Canvas Mongram. Orig.-Rechng.u.Staubb.vorh.
BESTER ERHALT!! Mittelgroß, Canvas mit FENDI-Webstruktur. Oberkante und Henkel genarbtes, braunes Leder mit Handstichnaht. Leichtes Modell mit stehender Öffnung.Staubb.
NEU!! NP.: €995.- Abgerundete Form, 3-farbig: Leder in schokobraun ummantelt von cognacfarbenem softem Leder, 2 Außentaschen, goldfarbene Beschläge, schwarze Henkel, zusätzl. Schulterriemen, Innenfutt...
NEUWERTIG!! Edle "Kulttasche". Konische Form mit Überschlag und typischer Schnalle mit handgefertigtem Engel. Genarbtes Rindsleder, petrolblau.
Schlangenleder, lange Henkel mit Strass-Zierschnalle, übersichtliche Innenaufteilung, zusätzl. Münzportemonnaie an Kette.
NEUWERTIG!! Edelharz schwarz, vergoldeter Clip, Feder 18 k. Orig.-Box mit Tintenfass.
Transparente Acryl-Absätze, Gummizug am Knöchel, beige/braunes Schlangenleder. SEHR SCHICKES MODELL!! Orig.- Karton anbei.
NEUWERTIG!! EDLES MODELL!! Spitze Form, Glattleder, silberfarben. Doppelte Fesselriemchen mit Budapester-Struktur, Veloursleder nudefarb.
Henkeltasche, Krokoleder rotbraun, glanzgestoßen, gelackt. Beschläge goldfarb. Ledergutacht vorh. SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Spitze Form, beige/schwarz, goldfarbener, feiner Metallabsatz, ca. 12 cm. Orig.-B9ox.
SCHÖNES MODELL!! ANGESAGTE SOMMERFARBE!! Überschlag, markante Zierriemen und silberfarb. Beschläge. Glattleder, türkis.
BESTER ERHALT!! Henkeltäschchen in silbergrauem Vernisleder, schöne goldfarb. Schnalle.
Ziselierte Pelikan Toledo-Binde, Vorbild toledisch. Juwelierarbeit, handgefertigt, Feder 18 k, Hülse Silber 925, vergoldet 24 k.
Klares Design, Epileder, mandarinfarben. Orig.-Rechng.vorh-
NEUWERTIG!! Konverter. Künstlerarbeit "Weg ins Licht", stilisiertes Thema Mensch zur Sonne. Chinalack eingelegt in vergoldete Ornamente.Feder M 18 k.
LIMITED EDITION!! BESTERHALT!! SAMMLERSTÜCK!! Entwurf d. franz-togolesischen zeitgenössischen Malers,ethnologischer Charakter.
NEUWERTIG!! EDLER SEIDENJACQUARD!! Prächtiger Print in
/braun-Tönen. Seidentwill, handrolliert, 90x90cm.
Berühmtes Motiv, Brauntöne. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm. SEHR SCHÖNER ERHALT!!