Handaufzugwerk, Cal. LEMANIA 1873, Werk-No.: 4529332. Lederband m. Stiftschließe (deutliche Gebrauchsspuren!). Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung! Glas best.!
Automatic-Werk m. Mikrorotor, Cal. BM 12820. Mit Hülle u. Original-Garantieheft, Kauf 1974. Spangenarmband, angefertigt von Juw. SCHILLING/Stuttgart, WG 18K.
Handaufzugwerk.
2x mit Batteriebetrieb, 1x mit Netzteil (Batterien nicht anbei!).
Mit Papieren, Batterie neu.
Automatic-Werk, Cal. FELSA 792. Lederband m. Stiftschließe, goldplattiert.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2893-2. Lederband m. Stiftschließe. Papiere anbei, Kauf 2001.
Handaufzugwerk, Cal. ETA 7736. Gebrauchsspuren an Glas, Band u. Gehäuse.
Cal. R. 459 (Tavannes). Ohne Band! Zifferblatt fleckig, Krone abgebrochen.
Handaufzugwerk, Cal. LANDERON 48. Stoppfunktion defekt! Ohne Band. Glas verkratzt, Gehäuse mehrfach leicht gedellt.
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Limitierte Auflage No. 005/911. Mit Original-Etui! Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2824-2. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren. NP: ca. 1.300,- €. Mit Papieren und Bedienungsanleitung, Kauf 02/2011.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2892-2. Lederband mit Stiftschließe. Mit Original-Etui! Werkrevision 10/2012, Beleg anbei!
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Lederband mit Stiftschließe (Gebrauchsspuren!). Glas hat kleine Kratzer.
Automatic-Werk, Cal. 1041. Werk-No.: 38294646. Werk NICHT funktionsfähig, Revision unerlässlich (Kosten ca. 950,- €!). Leichte Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Glas (kleine Kratzer).
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Lederband m. Faltschließe (Gebrauchsspuren!). Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung.
Quarz-Werk. Batteriewechsel und Einregulierung des Werks 02/2014. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse.