Seide, 1x schwarz Paisley, 1x rot-braun Paisley.
dunkelblau mit dezentem Logomuster, GUTER ERHALT!
Pfeffer und Salz Webmuster, etwas fleckig.
schwarz, feines Webmuster, Tragespuren.
dunkelblau, Zickzackwebmuster, Flecken.
dunkelblau, leichte Gebrauchsspuren.
grün mit kontrastierender Spitze in pink, schöner Erhalt.
100% Seide, schwarz, aufgesetzte Vordertasche und Brusttasche.
rot, Paisleymuster in warmen Tönen.
bordeaux-schwarz changierend, guter Erhalt.
Bordeauxfarbene Seidenkrawatte mit Schimmereffekt im Karodesign.
Seidenkrawatte mit floralem Design und Streifen in gelb/rot auf blauem Grund.