braun, Beschläge bicolor, gepflegter Erhalt.
bordeaux mit goldfarb. Beschlägen, schöne Innenaufteilung, sehr gepflegter Erhalt, SB anbei.
schwarz mit goldfarb. Schnalle, Schlangenhautprägung, gepflegter Erhalt.
Weinrotes Leder des Yacaré, glanzgestoßen, großformatiges Rechteck, Ledergutachten vorh.
Bordeauxfarbenes Glattleder, goldfarbenes Schloss, Schlüssel anbei, seitliche Reißverschlusstasche, guter Erhalt innen, leichte Abriebspuren außen.
Braunes Wildleder im Cowboy Stiefel Stil, markante Abnhäte, aparter Absatz.TOP ERHALTEN!! NP: ca.: 800,-€.
Schwarzes Veloursleder, Schnürer, niedriger Absatz, zeitlose Form. Silberfarbene Details.
braun, mit abnehmbarem Schulterriemen und Portemonnaie, äußerst gepflegter Erhalt! CITES-Besch. anbei.
Wertige GUCCI-Schließe mit ineinander greifenden "G"s. Canvas beige, GUCCISSIMA-Print. Ledereinfassungen naturweiß. Staubb. vorh.
Highheels, Schleife, Ziernähte, nudefarb. Leder.
NEUWERTIG!! Hochaktuell!! Modeschmuck, goldfarb. Länge 60 cm. Orig.-Etui u. Umkarton vorh.
Jeansgürtel, Glattleder, schwarz. Eckige Metallschließe.
Spitze Form, feiner Absatz. Helle Zierstichnähte. Leicht genarbtes Leder, nougatfarb.. Staubb. vorh.
Spitze Form Velours- u. Lackleder, schwarz. Tragespuren.
Runde Kappe mit Zierriemen und GUCCI-Logo, goldfarb. Glattleder, hellbraun. Staubb. vorh. Leichte Tragespuren.
Spitze Form, feiner Absatz. DOLCE&GABBANA-Logo-Plakette und Zierösen, goldfarb. Genarbtes Leder, caramelfarb. Leichte Tragespuren. Staubb. vorh.
Spitze Form, feiner Absatz. Maron. Staubb. vorh.
Spitze Form, Zierschnürung. Feiner Absatz. Glattleder, schwarz. Staubb. vorh.
NEUWERTIG!! Florale goldfarb. Bordüren auf diversen Farbgründen; schwarz/rot/weiß/smaragdgrün. Seidentwill, handrolliert.
Neuwertig!! Creme/apricot/braun. Orig.-Box.
Grün/schwarz, Print: Trommeln, Wappen, Blasinstrumente. Seidentwill, handrolliert
mit goldfarbenen Beschlägen und Klappbügelverschluss, Gebrauchsspuren, Ledergutachten vorhanden, apricotfarben.
Randlos, gekurvt. CHANEL-Logo-Applikationen, Glassteinbesatz. Gläser im Farbverlauf, orange. Goldfarb. Seitenbügel. Orig.-Etui.
Tropfenform, goldfarb. Schnappbügel zum Wechseln der Gläser.Gläsertönung rauchfarben. Wechselgläser braun im Farbverlauf. Orig.-Etui.
Kragenlos, leicht ausgestellt. Mit goldfarb. Lederstreifen abgesetzt. Schöne Naturzeichnung.
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! KÖRN, Saarbrücken, Modell ATHEA. Wohl Ponyfell. Ripsband. Innen-Stirnbandfutter cremefarb. Glattleder.
NEUWERTIG!! Klaasisches Krawattenmuster auf karmesinrotem Grund. Orig.-Box.
Cognacfarbenes Leder mit prächtiger Narbung, 3 Außentaschen, 1 Innenfach, 2 Kleiderbügel. Staubbeutel anbei. Zahlenkombi-Schloss 261.
braun, kräftiges Leder mit vielen Details, messingfarb. Besachläge, Velourslederboden, schöner Erhalt!
Monogram Canvas Serie, natubelassener Lederhenkel mit schöner Patina, Alcantara Innenfutter. SCHÖNER VINTAGE ERHALT!!
NEUWERTIG!! NP € 124,-. Cremefarb. Grund. Kussmund orange.
NEUWERTIG!! NP € 140.- Cremefarb. Grund. Origineller Vogel-Print.
Metallic-/ Silberfarbene Kette und Armband mit großen dekorativen Ovalen. Karabinerverschluss.
Schwarzes Leder des Yacaré, großes Rechteck, kurzer Henkel sowie abnehmbarer Schulterriemen, Ledergutachten vorh.
Braunes Leder des Krokodilkaimans mit langem abnehmbaren Schulterriemen, Ledergutachten anbei.
Dunkelbraunes Glattleder mit Herzausschnitt, Borten- und Perforierungsdetails an Fußkappe, Absatz in Echsenprägung. Box und Ersatzabsätze anbei.
Elegante Stiftform. softes Glattleder, mauve.
schwarz, Synthetikmaterial mit naturfarb. Lederverstärkung, ohne Etikett, starke Gebrauchsspuren.
braun mit goldfarb. Beschlägen, Doppelhenkel, Ledergutachten vorh., schöner Erhalt!
rot, kontrastierende Nähte, Lederfransenzunge, spitze Form, NEUWERTIG!
gelb, softes Leder,spitze Form, NEUWERTIG!
Schwarz getönte Gläser in einem außergewöhnlichem, transparentem Kunststoffgestell. Schmale Bügel mit goldfarbenem Logodetail. Staubbeutel anbei.
Schwarzfarbenes Kunststoffgestell im Retrodesign. Runde, getönte Gläser. Schmale Bügel. Etui anbei.
Rahmenlose, im Farbverlauf getönte Gläser. Goldfarbenes, filigranes Gestell mit einem doppeltem Nasensteg. Etui anbei.
Schwarzes Lackleder, schmale, zeitlose Form, geschwungener Keilabsatz. Leichte Tragespuren.
Nudefarbenes Lackleder, Rechtecksform, Doppelhenkel, teilweise Rautensteppung. GUTER ERHALT!!
Softes Nappa Leder im Intrecciato Design, schwarz. Schmale Lasche mit Clipverschluss zum Abschließen, goldfarbene Beschläge. Willederinnenfutter. SCHÖNER ERHALT!!