Graues, fein strukturiertes Leder, Doppelüberschlag mit integriertem Griff, Kettenriemen, Staubbeutel anbei.
100% Seide. Schwarzgrundig mit kontrastierenden floralen Elementen. NEUWERTIG!!
100% Seide. Petrolfarbener Grund mit schönem Gemäldedesign. TOLLER ERHALT!!
Schwarze, Satin, Schleifendekor, Ledersohle. Staubbeutel (nicht orig.) anbei.
Blaufuchsfelle in Magenta gefärbt, dekorative Blütenapplikation, Henkel aus fac Steinen und goldfarbenen Kugeln. Staubbeutel anbei. TOP ERHALT!!
Braun meliertes Kunststoffgestell in Holzoptik, wahlweise braune oder blau verspiegelte Gläser, Orig.-Etui und Umkarton anbei, leichte Tragespuren.
Schwarzes, glänzendes Kalbsleder, Plateau-Blockabsatz, leichte Tragespuren, Orig.-Box und Staubbeutel anbei.
Schmale Cateyeform, Kunsstoffgestell, schwarz.Orig.-Etui.
Ovale Gläser mit Verspiegelung im Verlauf, freistehend, Bügel weiß-transparent. Etui anbei.
Schmale, freistehende Gläser in Bi-Color Tönung, matt-schwarze Bügel. Etuu anbei. Leichte Kratzer an Glas.0
Robustes Gestell in Schwarz, kontrastierender Dekor an Augensteg und Bügel in Gold. Leichte Tragespuren.
NEUWERTIG!! Hohe Plateausohle, Bambus-Flecht, naturfarb., gelackt. Kräftige braune Lederriemen mit hellen Zierstichnähten. staubb. u. Box vorh.
Riemen, Trensen und Quasten, goldfarb., auf naturweißem Grund. Bordeauxroter Rand.
Silberfarben, pinkfarbene Swarovski-Steine auf Oberfläche. Box anbei.
NEUWERTIG!! TOLLES SOMMER-MODELL!! Geräumige Schultertasche mit schöner Inneneinteilung, lindgrün. Staubb. vorh.
Fronten in Flanell-Charakter, hellgrau, Fadenkaro pastell. Braune Glattlederpartien.
1967. GEPFLEGTER ERHALT!! Flaches Modell mit Überschlag. Goldfarb. Zierelemente . Kräftiges cognacfarb. Leder. Staubb. vorh.
Klassisches Trensen- u. Parade-Pferdegeschirr-Motiv. Handrolliert.
BESTER ERHALT!! Zarte roséfarb. Blüten auf vanillefarb. Grund. Handrolliert.
BESTER ERHALT!! Origineller Print, skizzenhaft dargestellte modisch gekleidete Personen vor klassizist. Gebäude. Schwarzer Grund, farbenfrohe Streifenpartien.
Silber 925/-, rund, D: 5,5cm, im Velourstäschchen, NP: ca. €350.-
grau-weiß, Baumwolle-Kaschmir, NEUWERTIG! Mit Box.
Silber 925/- poliert, mit Schraubgewindeverschluss und stabiler Rundöse zum Anhängen, im Samtbeutel, NP: ca. €350.-
schwarzes Logotextil, hübsches Format, Überschlagklappe mit Magnetschließe, Doppelhenkel, leichte Gebrauchsspuren.
Blaugrundig, diagonaler Streifen smaragdgrün, Pferdeköpfe. Min.fleck.
Schwarzes Leder, Budabesterperforierung, schmale Form, Staubbeutel und Box anbei. GUTER ERHALT!!
Edelstahl poliert, Gliederarmband, schwarzes Ziffernblatt mit römischen Ziffern in silberfarben. Gepflegter Erhalt!! (Batterie neu!)
NP ca. € 545,-. BESTER ERHALT!! Ankle Boot-Form, sportive Ziernähte, Schnürung. Fesselpartie wattiert. Softes graues Glattleder. Travel-Dustbag.-Box.
Breite Fesselriemen mit Schnalle. Zehentrenner. Veloursleder rehbraun.
Geräumiger, hochformatiger Cityshopper. Kräftiges nudefarb. Glattleder.
Textil im Tweed-Charakter, braun melangiert. Jeans-Details. Pochette an Kette.
Hochformatige Umhängetasche. Glattleder, schwarz. Nietendetails. Holzgriffe.
Kräftiges Leder, braun. Silberfarb. Kettenhenkel.
Querformatig, Überschlag mit Zierschnallen. Außentäschchen. Bunte Lederapplikationen. Glattleder, schwarz.
Geräumiger Shopper/Weekender, super leichtes Modell. Microfaser, schwarz. Farbl. abgesetzte Zipper.
Flache, querformatige Form, Ränder in Zickzack mit Lochmuster. Glattleder, schwarz.
Textil, grün, Ripsschleife. Breiter Schulterriemen, schwarz.
schwarz, Glattleder, Querformat mit Zacken-Lochmusterrand und Lederwickelschnürem mit Quasten (1xbeschädigt).
schwarz, Gurtband mit Klappschließe.
schwarz, kräftiges Leder mit Dornschließe.
Querformatig. Magnetverschluss, gutes Innenleben. Riemendetails, teils mit Nieten- u. Ziernagelbesatz. Schloss/Schlüssel vorh. Kräftiges senffarb. genarbt.Leder.Staubb. vorh.
Klares Design. Überschlag. Goldfarb. AIGNER-Zierhalterungen an Schulterriemen. Genarbtes mandarinfarb. Leder. Staubb. vorh.
Schmale Form, Kunsstoff quarzfarben, semitransparent. Orig.-Etui. vorh.
NEUWERTIG!! Textil, Microfaser, AIGNER-Logowebstruktur. Tolles Innenleben. Schultertasche aufsteckbar auf Ziehgriff.
100% Seide. Braun, Monogram-Blumen Design mit Streifen abgesetzt. GUTER ERHALT!!
NP ca. € 220,-. BESTER ERHALT!! Mini-Format. Schwarz/rot marmoriert.
NP ca. € 220,-. BESTER ERHALT!! Mini-Format. Schwarz/rot marmoriert.
CROSSBODY-BAG!! BESTER ERHALT!! Fester Rahmen mit Schnappverschluss, Außenfach. Passende Geldbörse. Krokoleder, dunkelbraun. IRV-Plaketten vorh.
Softe Hobo-Form, große Ripsschleife, leicht genarbtes Leder, rosé. Kettenkenkeldetails, antiksilberfarb.
Unisex-Modell- AIGNER-Monogram-Print. Grau/ocker.
Ledergutachten vorhanden, silberfarb. Beschläge und Schulterkette, schwarz glanzgestoßen, schöner Erhalt!
Aparte Tropfenform,filigranes Gestell, chromfarben. Gläser im braunen Farbverlauf, doppelter Nasensteg. Etui anbei.
Schwarz-braunes Gestell mit leichter Transparenz, robuste Design. Braungetönte Gläser. Inkl. Etui.
schwarz mit goldf. Beschlägen, Kolbenfüllhalter mit Feder OB, GG14K und Kugelschreiber mit Klapphebel (Minen nicht mehr erhältlich), mit Box und Umkarton.
mattschwarz mit goldfarb. Beschlägen, Feder OBB, GG 14K.
Lässige Schultertasche, Lederband-Durchzug unterhalb Tascheneingriffs, Lederband mit Quastenabschluss. Breiter, geformter Schulterriemen. Softes Glattleder, schwarz.
NEUWERTIG!! Überschlag mit goldfarb. Zierelement. Münz- Schein und Kartenfächer. Schwarzes Schlangenleder. Orig.-Box vorh.
GEPFLEGTER ERHALT!! Bauchige Form mit Riemendetails. Cognacfarb. kräftiges, naturgenarbtes Leder.
Weekender aus braunem Rindsleder. Naturnarbung. Textilinnenfutter mit großer Innentasche. Guter Erhalt!
100% Seidentwill. Monogram Design im Denim-Look mit Nietenmotiven. Dunkelblau. (Etikett fehlt)
schwarzgrundig, Blumenmotiv, Lederdoppelhenkel, schöner Erhalt.
bordeaux, Verschluss bicolor.
Typischer MC QUEEN-Totenkopf-Print, pink, auf nachtblauem Grund. Rollsaum.
Typischer MC QUEEN-Totenkopf-Print, weiß, auf schwarzem Grund. Rollsaum.
2-lagig. Elfenbeinfarb. Grund, darüber schwarzes Kunsstoffelement mit FENDI-Lettern- Cutout.
Scheibenbrille mit schwarz getöntem Glass. Feine Bügel. Box anbei.
Getönte Gläser. Braunfarbenes, leicht transparentes Gestell.
Aufwenidg besticktes Perlentäschchen mit Kugel- und Stabperlen in geschwungen Ornamenten. Schwarz. Filigraner Kettenriemen, goldfarben. Schwarzes Innenfutter mit Innenfach.
Kleineres Format, kurzer Überschlag. Nördl. Krokodilkaiman, Ledergutscht. vorh.
Klassische Pump-Form aus pastellbraunem Bastgepflecht, Singlestrap Detail, Nougatfarbener Absatz, Nubukledersohle. Staubbeutel anbei.
Klassische Pump-Form aus pastellbraunem Bastgepflecht, Singlestrap Detail, Nougatfarbener Absatz, Nubukledersohle. Staubbeutel anbei.
Schwarze Lederriemen mit runden Nietenbesatz im Antiklook, Ferse geschlossen ,cognacfarbene Ledersohle. Staubbeutel anbei.
Klassische Pump-Form aus pastellbraunem Bastgepflecht, Singlestrap Detail, Nougatfarbener Absatz, Nubukledersohle. Staubbeutel anbei.
Gelbgefärbte Wasserschlangenriemchen. Steinbesatz an Fußrücken, in Orange-, Gelb- und Weißtönen im floralen Design. Staubbeutel anbei.
Schwarzes, softes Leder mit silberfarbenem Verschluss-Dekor. Leichte Tragespuren.
Geschwungener Holzabsatz mit durchbrochenem Element und gldfafrbenem GG-Detail, feine Fesselriemen. Leichte Tragespuren. Staubeutel anbei.
Feiner, schwarzer Strumpf mit schmalem Plateau und feiner Absatz besetzt mit weißen Swarovski Steinen. Staubbeutel. GUTER ERHALT!!
Schwarzes Lackleder, schmales Plateau, feiner Absatz. Tragespuren.
Silber-metallicfarbenes Leder, fac. Steinbesatz an Riemen. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.
Materialmix aus genarbtem Leder und Seidensatin in Schwarz mit Cut-Out Details und Schleifendekor, Fesselriemen, feiner Absazt. Tragespuren.
Riemen in diversen Stärken, Reißverschluss an Rückseite, Knotendetails, schwarz. Gebrauchsspuren.
Großformatig mit Doppelhenkel und Reißverschluss, abnehmbarer Schulterriemen, Ziernähte, ein Innenfach. Stärkere Gebrauchsspuren.