schwarz, kleines Format, bauchige Form, schöner Erhalt! Ledergutachten anbei.
schwarz-bunt, Blütenmuster, kleines Querformat mit Kettenhenkel.
NP. ca.: 270,-€. Schwarzes Gummi, D-Logo Design, Tragespuren.
Kaschmirgemisch. Graumeliert, Rundkragen, Teillenbund, schwarzer Steinbesatz und Nietendetails. TOP ERHALT!!
goldfarben mit blau- und honigfarbenmarmorierten Glastropfen, schöner Erhalt.
silberfarben, geschwungene Form, guter Erhalt.
goldfarben mit Strassaugen, guter Erhalt.
schwarze Textilflechtkordel mit goldfarbenem, strassbesetztem Durchzugsanhänger, Gebrauchsspuren, feinere Wechselkordel anbei.
graue Textil-Flechtkordel mit silberfarbenem, strassbesetztem Durchzugsanhänger, sehr schöner Erhalt!
goldfarbenes Ösengeflecht, Kette mit tropfenförmigem Anhänger, blau marmorierter Glassteinbesatz, guter Erhalt.
goldfarben, Ösengeflecht, guter Erhalt!
matt transparent-weiß, schöner Erhalt! Mit Etui.
apricot, floraler Druck mit Logodetails, Rock mit ärmellosem Top, NEUWERTIG!
rosa mit goldfarb. Beschlägen, rechteckige, rahmenlose Form mit Strassdetails, Etui anbei.
schwarz glänzend, Bügel matt mit Alligatordetail, Etui anbei.
schwarz-weiß, große Form,Bügel mit Wildtierdetails, Etui anbei.
große Form mit breiten gelben Bügeln, Monogrammdetail strassbesetzt (1 Steinchen fehlt, 1 Bügel am Scharnier min. angeknackst), Luxusetui und Box anbei.
mit braunem Lederhenkel und Logomedaillon als Überwurf, schöner Erhalt! SB anbei.
SCHÖNER ERHALT!! Schultertasche, textil/Leder. Reizender Print, exotische Tiere und Pflanzen in fröhlichen Farben. Kräftiges Glattleder, dunkelbraun.
cremeweißes Textil mit Naturleder-Details, chromfarbenem RV und Valentino-Logo graviert und verziert mit türkisfarbenen Steinen.
grün-lila-orange, Paisleydruck auf beschichtetem Canvas mit Applikationen aus Veloursleder und Exotenprägung, guter Erhalt, mit Box (Klebeband durch Postversand).