NEUWERTIG!! Glattleder puderfarb. Goldfarb. Zipper. Orig.-Box.
VINTAGE. Rips schwarz, Kettenhenkel, Schnasppverschluss.
Seide, 1x schwarz Paisley, 1x rot-braun Paisley.
100% Seidentwill, grün, Flecken.
Lindgrüne Umhängetasche aus Kalbsleder mit Kroko-Prägung.SCHÖNER ERHALT!
schwarz, mit Perlstickereibordüre und Umhängekordel, schöner Erhalt!
Perlstickerei, 2 Rosenblüten auf schwarzem Grund, BESTER ERHALT!
Kräftiges Leder, braun. Silberfarb. Kettenhenkel.
Klare Farben, reitermotiv. Gebrauchsspuren.
goldfarb. Kettenkranz bes. mit Tigerauge-Imitationen, Gebrauchsspuren.
Schmale Form in Braun mit blauer Musterung.
Seidentwill, roséfarbener Grund mit aparten Wal-Motiven.
Dunkelblaue Seidenkrawatte mit Kannenmotiv. Schöner Erhalt.
Blaue Seidenkrawatte mit Obst und Früchtemotiv. Schöner Erhalt.
Grünes Einstecktuch mit weißen Punkten. Firmenaufschrift auf der Seite.
Hochwertige Krawatten bestehend aus verschiedenen Firmen. Gepflegter Erhalt.
Lachsfarbene Seidenkrawatte mit Meduadetail. Schöner Erhalt.
Schwarz-Weiße Seidenkrawatte im geometrischem Design. Schöner Erhalt.
Seidenkrawatte mit goldfarbenem Ornamentdesign. Schöner Erhalt.
Hellblaue Seidenkrawatte im Giraffendesign. Schöner Erhalt.
Neonfarbene Seidenkrawatte mit "Glück/Fortuna" Schriftzug. Schöner Erhalt.
Seidenkrawatte im Miami-Florida Design. Schöner Erhalt.
Fliederfarbene/Mintgrüne Seidenkrawatte im Ornamentdesign. Schöner Erhalt. Schöner Erhalt.
Dunkelblaue Seidenkrawatte mit silberfarbenem Kettendesign. Schöner Erhalt.
Dunkelblaue Seidenkrawatte im Firmenlogodesign. Schöner Erhalt.
Seidenkrawatte im Mondrianstil. Schöner Erhalt.
Schwarzfarbene Seidenkrawatte mit weißem Punkte und Streifendesign. Schöner Erhalt.
nachtblau mit Obstmotiv in kräftigen Farben.