Mini-Täschchen mit Reißverschluss, graues Canvas mit dunkelblauem Monogramm Design, Anhängerelement an Gliederkette. Gebrauchsspuren.
Kurze Form, Halbarm. Vorderteil Seidentwill, Laubbaum. Ärmel/Rücken Strick; cremefarben. Minimaler Fleck.
Epi Leder Serie, vanille-farben, Münzfach, Gummiverschluss. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Knielänge, naturweiß.
Schwarzes, softes Leder, Nietenbesatz, Paladium beschichtete Schließe. Orig.Box und Staubbeutel anbei.
Gerader Langarmschnitt, lila/oliv. SCHÖNER ERHALT!!
Pastellblaues softes Lackleder, LV-Monogramm in Bouclée-Optik appliziert, abgesetzt mit weiß-farb. Leder, tannengrünes Leder Innenfutter. Schloss und Schlüssel vorhanden, Staubbeutel und Rechnung anbe...
Automatic-Werk. Mit Original-Etui, Papieren und Verlängerungsgliedern für Band. Kauf 02/2010. NP: ca. 4.600,- €. Gebrauchsspuren.
Rehbraunes genarbtes Leder mit 2 Reißverschlussfächer für Karten und Münzen. Rehkitz Applikation frontal. Abnehmbarer Handriemen und Orig.Box anbei.
Edelstahl poliert, Panzerarmband mit Firmenaufschrift auf Plakette. UNGETRAGEN!!
Monogram Canvas Serie, Beutelform, verstellbarer Schulterriemen. Stark gebraucht, leicht beschädigt.
250,-€. Sonder Edition by Murakami, Kirsch-Muster auf Monogram Canvas. Reißverschluss, goldfarbene Details.
Monogram Canvas Serie, Lederinnenfutter, Reißverschluss-Münzfach, Druckknopfverschluss. Stärkere Gebrauchsspuren, Naht teilweise offen.
Schwarzes Box-Calf Lederriemen, Wendeseite cognac-farbenes Epsom Leder. SELTEN GETRAGEN!!
Schwarzes Lackleder, Ziehrnaht, Schleifen Dekor, Pfennigabsatz (Absatzhöe ca. 8cm). Orig. Karton und Staubbeutel anbei. KAUM GETRAGEN!!
Rahmenlos, gebogene Form, braungetönte Gläser, Bügel braun-marmoriert, goldfarbene Details mit Firmenaufschrift. Leichte Kratzer vorhanden, Etui anbei.
Schwarzes Satin, Lederinnenfutter silber-farben, Strass/Paillettenbesatz an Schuhkappe in Sternform. Staubbeutel anbei.
Sanfte, eckige Form, Gläser im Verluf braun getönt, schwarzer Rahmen, Bügel im Design der Lady-Dior-Handtasche. Orig.Box anbei. EDLES MODELL!
Schlamm-farbenes Velour, leichtes Plateau, Pfennigabsatz. Orig.Karton und Staubbeutel anbei.
Riemen in Lack- und Veloursleder, dunkelblau-,türkis-,nude-farben. Orig.Box und Staubbeutel anbei.
Feines Lackleder in lila-metallic-farben, schmal zulaufender Absatz mit Firmenplakette. Tragespuren vorhanden. EDLES MODELL!!
Monogram Multicolore Black Serie, goldplattierte Schnalle, Wendefunktion mit schwarzer Innenseite. Rechnung anbei.
Damier Graphite Serie, Wendeseite aus Taiga Leder, plakative Schnalle mit schwarzem Lack. Box anbei. Gepflegter Erhaltungszustand.
Grobes Rillendekor, Chinalack Streifen, Gebrauchsspuren vorhanden. Authentkarte, Gebrauchsanleitung, Box anbei.
100% Seidentwill, beiger Grund mit farblich kontrastierenden Musiknoten und einer in fokusgesetzten Bratsche, in Blautönen. Tragespuren vorhanden. EDLES MODELL!!
100% Kaschmir, grau-,schwarz-farbenes Monogram Design, Double Face. Tragespuren vorhanden. Orig.Rechnung und Karton anbei.
Baumwollgemisch, Fransenabschluss, braun-,beige-,rot-farben, leichte Tragespuren.
Quarz-Werk. Ref.: MBM3207. Mit Original-Etui! UNGETRAGEN! NP: ca. 249,- €.
Gucci-Monogramm auf beschichtetem Canvas, dunkelbraun-farbenes Leder veredelt, Reißverschluss. Staubbeutel anbei.
100 % Seidentwill, goldfarbenes Sonnen-Design auf unterschiedl. Blautönen. OrigBox anbei.
Maskuline Evidence in Pilotenform, schwarzer Rahmen mit handgefertigtem und -poliertem Azetat-Rahmen, Gläser im Verlauf. Orig. Etui und Rechnungskopie anbei.
100% Seidentwill, naturweißer Grund mit historischen Schlüssel-/Kordellmotiven, zarte rosa-farbene Borte. Erstmals 1965 erschienen, mehrfach neu aufgelegt. Gebrauchsspuren vorhanden.
Klassische H-Schnalle, vergoldet. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Epi Leder Serie, schwarzfarben, goldfarbene Beschläge mit Altersspuren, verstellbarer Schulterriemen. Oberfläche teilweise leicht abgerieben.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, seperate Schulterriemen anbei, Lederinnenfutter. Tragespuren, jedoch im gepflegten Erhaltungszustand!!
Edelstahl poliert, schmale Form, Ziffernblatt im Rillen-Design. Authentkarte und Orig.Box anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder Applikation mit schöner Patina. Alcantara Innenfutter unbefleckt, jedoch Rauchgeruch vorhanden. Rechnungskopie anbei.
Edelstahl poliert, schwarzes Ziffernblatt, "G"-Design, zwei Ersatzglieder anbei. Orig.Box vorhanden.
Weißes softes Leder, Geflechtdesign mit facetiertem Steinbesatz, apartes Plateau in Chrom-Optik. TOLLES MODELL!!
Softes, türkis-farbenes Leder in Crash-Optik, Doppelhenkel, praktische Innenaufteilung, kontrastierende, gold-farbene Beschläge. Schulterriemen und Staubbeutel anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Damier Ebene Serie, dunkelbraune Lederverstärkung, Doppelhenkel, drei kleine Flecken auf Oberfläche. Orig. Staubbeutel anbei.
Beschichtetes Canvas im Nova-Check Design abgesetzt mit espressobraunem Glattleder, verstellbare Schulterriemen, Druckknopfverschluss.
Damier Ebene Serie, Magnet-Schnappverschluss, orange-farbenes Alcantara Innenfutter. Innen leicht befleckt, gepflegter Erhalt!! Rechnung und Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Textil-Doppelhenkel und -Innenfutter, raffiniertes Reißverschluss-Innenfach. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Rechnung und Staubbeutel anbei.
Monogram Lack Leder in Bronze, Rindsleder Applikation leicht fleckig in schöner Honigfarbe. Rechnung und Staubbeutel anbei.
Grau-farbenes Canvas mit dunkelblauem Monogramm-Design, verstellbarer Textilgurt, Adressanhänger anbei. Staubbeutel vorh. NICHT MEHR BEI LV ERHÄLTLICH!!
Softes braunes Leder, abgerundete Form, abnehmbarer geflochtener Schulterriemen, goldfarbene Details. Kollektion Herbst/Winter 2010. Staubbeutel und Originalrechnung vorhanden. TOLLES MODELL!!
Monogram Canvas Serie (in dieser Version nicht mehr im Handel erhältlich), Schulterriemen und Schloss anbei. Staubbeutel und Rechnung vorhanden. Innen stark befleckt.
Epi Leder Serie, schwarz-farben, zwei geräumige Dokumentenfächer, ein flaches Innenfach, gold-farbene Beschläge. Lasche an Verschluss für Initialien bestens geeignet. MODELL IN DIESER AUSFÜHRUNG NICHT...
1.200,-€. Sonder Edition! Monogram Canvas mit plakativen Kirsch Muster. Rindsleder ohne Patina. Staubbeutel anbei.
Sehr figurnahe Form in Häkel- und Elasthanquerverarbeitung mit Stabperlborten, créme-silber-farben.
Perforiertes Monogram Canvas mit fuchsia-farbenes Lining, Rindsleder Applikationen mit schöner Patina, gold farbene Details. Staubbeutel und Rechnungskopie anbei.
Lackleder Kollektion, "grand bleu"-farben, goldfarbene Beschläge, Schloss und Schlüssel vorhanden. Staubbeutel anbei.
Softes Ziegenleder, Bambus Elemente, Doppelhenkel, Beutelform, schöner Erhaltungszustand, aber leicht befleckt. Staubbeutel anbei.
Eierschalenweiß-farbenes Suhali Leder, Glattleder Besatz zur Verstärkung, Nietenveredelung, Gold-farbene Details. Schlüssel, Staubbeutel und Rechnungskopie anbei.
Trinity-Kollektion, Original-Etui anbei, leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Schwarzes Nappa Leder, Lady-Dior-Design aus feinen Ledersträngen, silber-farbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, klass. Dior-Letters-Anhänger. Staubbeutel anbei.
Perlmutt-Zifferblatt. Automatic-Werk. Mit Original-Etui, Papieren und zwei Verlängerungsgliedern. Kauf 2010 bei Juwelier WEMPE, Kaufbeleg anbei! KP: 10.140,- €!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/2000, sowie zwei Verlängerungsgliedern. KP: ca. 20.000,- €!