Trinity-Kollektion, Original-Etui anbei, leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Edelstahl poliert, schmale Form, Ziffernblatt im Rillen-Design. Authentkarte und Orig.Box anbei.
Perforiertes Monogram Canvas mit fuchsia-farbenes Lining, Rindsleder Applikationen mit schöner Patina, gold farbene Details. Staubbeutel und Rechnungskopie anbei.
1.200,-€. Sonder Edition! Monogram Canvas mit plakativen Kirsch Muster. Rindsleder ohne Patina. Staubbeutel anbei.