in Mappe, ca. 200 Stück
pstfr. Satz (19 Werte), alle u.a. signiert Mahr BPP. Michel 1/19**, 120 Euro
zickzackförmige Zähnung, sign. Herbst/BPP, KW: 150 Euro
ungebrauchte Ausgabe in Viererblöcken zu 1.000$ bis 30.000$, leichte Knitter.
Volkshelden Denkmal, jeweils gestempelt, minimal Knitter.
des alten China, Block 1 bis 4, ohne Gummi (wie verausgabt).
Leipziger Messe, gestempelt, Bl. 5IXa, sign. Ströh BPP. Michelwert: 320 Euro. Herstellungsbedingte Büge.
Volkshelden Denkmal, ungebraucht o.G. wie verausgabt.
leichte Vorfaltung zwischen 2. und 3. Reihe, Michelwert: 730 Euro