Stabbrosche mit Granat und Markasiten, Silber
NEUWERTIG!! 2 Stück. Hohlsaum. Naturweiß. In schönem Original-Hermès- Stoffbeutel.
BESTER ERHALT!! SELTEN!! Große Blätter, grün/braun auf weißem Grund. Seidentwill.
NEUWERTIG!! 2 Stück, 48x48cm. Smaragdgrüner Rand, mittig gelb/grün mit Fröschlein.
Set best. aus Kaffeekanne, 6 Becher mit Tellern, Sahne- u. Zuckerschale, geringe Alters- u. Gebrauchsspuren.
Weißporzellan mit Unterglasurmalerei einer Pfingstrose, Modell-Nr. 6370/3, Malerkürzel 'EK', H. 24, am Stand best.