Damier Azur Serie, Kordellriemen, Rindsleder Details, gold-farbene Beschläge. Gebrauchsspuren.
Elegant-futuristische Form, goldfarbener Rahmen, Gläser im Verlauf getönt, breiter Bügel taupe-farben. Orig.-Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Monogram Canvas, einfache Innenaufteilung, Lederinnenfutter. Gebrauchsspuren.
Beiger Grund mit einer Borte im Check-Design. Handrolliert. TOLLER ERHALT!!
Silber925/000. Anbei Etui und Schmuckbeutel.
Große Form, seitlich offen, im Verlauf getönte Gläser, lilafarbener Rahmen,Firmenname am Bügel, Tragespuren vorhanden.
Drei ineinander verschlungene Ringe in drei Goldtönen.
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit Patina, teilweise fleckig; goldfarbene Beschläge. Deutliche Tragespuren.
Länge ca. 7 cm.
Originaletui anbei.
Länge ca. 70 cm.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder Applikationen mit sehr gepflegter Patina, Doppelhenkel. ZEITLOSES MODELL!!