Länge ca. 40 cm.
Länge ca. 40 cm.
Weite 54.
Länge ca. 40 cm. Vergoldet.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Alters - und Gebrauchsspuren.
Länge ca. 38 cm.
Weite 55.
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 90 cm.
Länge ca. 65 cm.
Länge ca. 2,0 cm.
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 42 cm, Weite 55.
Länge ca 4,0 / 2,0 cm.
Silber, z.T. mit Markasiten und Glassteinen;
1 Ring GG 18 K mit Perle u. Diam.
Verschiedene Längen.
Länge ca. 19 cm.
Weite 55.
Ösen dünn, am besten verstärken.
Weite 56.
Weite 55.
GG 18K, hochwertige Handarbeit, Scharnier an Schlaufe defekt.
GG/ WG 18K, Handarbeit, schwere Ausführung.
GG 18K, Handarbeit, schwere Ausführung.
Länge ca. 90 cm und 105 cm.
Länge ca. 48 cm.
Schaumgold, Biedermeier, antik. Ringgröße ca. 55.
Länge ca. 43 cm.
Ringgröße ca. 54.
Länge ca. 45 cm.
Ringgröße ca. 56.
Länge Kette ca. 40 cm.
Länge ca. 44 cm.
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 65 cm.
Ringgröße ca. 58.
Länge ca. 19 cm.
Länge ca. 4,0 cm.
NP ca. 1649€, Rechnung anbei;
Länge ca. 18,5 cm.
Länge ca. 40cm.
Weite 53
Juwelierqualität. Weite 53.
Weite 54. Aufwändige Handarbeit!
Länge ca- 42 cm.
tw-vsi-si (1 x besch.) Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 3,5 cm.