Mit goldfarbenen Metallapplikationen, Rücken- u. Sitzfläche gepolstert, H. ca. 85, Gebrauchsspuren.
Dunkelblauer Wollstoff, Wickelrock; Futter reparaturbedürftig
Schwarzer Wollstoff, Lederverarbeitung, weiße Ziernähte
Samtstoff grafisch gemustert in braun-rost-lila, Gr. 36.
Schwarz-weiß-beigefarben, gestreift, kurzarm.SCHÖNES MODELL!!
Gelber Leinenstoff, schwarzer Giraffenprint, langer, schmaler Schnitt
Dunkelblauer Denim, Caban-Schnitt, SEHR GUTE ERHALTUNG!
Kastanienfarbene Puff-Hose, Wolle-Gewebe, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!!
Anthrazitfarbenes Wollgemisch mit Nadelstreifen, asymmetrischer Schnitt
Beigefarbenes Wolle-/Elasthangemisch, schmaler kurzer Schnitt
Dunkelblaues, weiß gestreiftes Wollgemisch