Graufarb. Grund, floraler Print mit Äffchen und Vögeln, anthrazit/creme. Seidentwill, handrolliert. Längsseite 110 cm.
LIMITED EDITION z. 70. Jahrestag. Vintageprint, tanzendes Paar/ HERMÈS-"H". Gelb/Schwarztöne. Seidentwill, ca. 28x28cm. Gebrauchsspuren.
Kunsstoffgestell cappuccinofarb., Bügel m. rautenförmigem Rillendekor. Orig.-Etui Denim im BURBERRY-Check.
NEUWERTIG!! LIMITED EDITION!! Chinalack schwarz, DUPONT-"D"-Logo.Kl. Solitaire schwarz. Orig.-Box.
SCHÖNER ERHALT!! Geräumiger textil. Shopper in fröhlichem Blumenprint, braungrundig, gelb/orange. Henkel Glattleder, braun. Sep. breiter Ripsband-Schulterriemen. Staubb. vorh.
Fröhlicher maritim-sommerlicher Print, blauer Grund. Transparenz u. Satinwebstrukturblockstreifen. Ca. 135x135 cm.
NP ca. € 400,-. Randlose Scheibenbrille, gekurvt. CHANEL-Logi seitl., silberfarb. Breiter schwarzer Bügel. Orig.-Etui.
NEUWERTIG!! NP € 980,-. IKONENTASCHE!! Legere Matchsackform mit praktischem Täschchen an goldfarb. Gliederkette. Staubb.vorh.
GUTER ERHALT!! 1991. Klares Design, schöne Crossbodyform. Epileder rot,
SCHÖNER ERHALT!! Tannengrün.
NEUWERTIG!! Bordeauxfarb. Leder, Ecken goldfarb. Zierbeschläge. Orig.-Box.
Canvas, braun mit POLLINI-Logoprint. Ausklappbarer Bügelhaken, goldfarb.
GEPFLEGTER ERHALT!! Geräumiger, leichter Softkoffer, Canvas Monogram. Initialien "E.L." Breite verstellbar durch Riemen. Schönes beiges Canvasfutter. Maße ca. 69x49x17 cm.
2 Stück in Orig.-Box: 1. schwarzgrundig, Paisley. 2. karmesinrot, Ornament.
2 Stück in Orig.-Box: 1. schwarzgrundig, kleines Webornament. 2. karmesinrot, Pepita, schwarz.
2 Stück in Orig.-Box: 1. korallenrot, graf. Muster. 2. Vichykaro, diagonal, schwarz/ocker/creme.
2 Stück in Orig.-Box: 1. anthrazitfarb. Grund, Paisleys in orange/mauve. 2, diagonales Web-Überkaro, creme/korallenrot.
Akt. NP € 2140,-. BEGEHRTES MODELL!! EXTRAVAGANTES DESIGN. Schöne silberfarb. Verschluss, Epileder-Lack, schwarz. Sep. Schulterriemen. Orig.-Rechng.vorh. Außen BESTERHALT!! Futter leichte Puderflecke...
Blumenprint in Orange-/ Rot- und Grüntönen auf weißem Grund.
Pflegeleichte Oberfläche im klassischen Fendi-Streifendesign, eingefasst in dunkelbraunem Leder, Überschlag mit praktischem Adressfach, goldfarbene Beschläge, stabiler Tragegriff, Schloss und Schlüsse...