GG 18K, Gr. ca. 64.
GG 18K, Serien Nr. Anhänger C80281, Kette 676884, KP € 9000,-,anbei Zertifikat und Rechnung,
GG 18K, Ref. Nr, 636670, flexibler Reif, Innendurchmesser ca. 62 mm,
GG 18K, 61 Brill. zus. 1,67ct, W/ Si, KP € 7000,- anbei Zertifikat + Rechnung, Serien Nr. 5627, Länge ca. 39cm.
GG 18K, solide Verarbeitung, Serien Nr. B 93415, Länge ca. 43,5cm.
WG 18K, Brill. bestrahlt.
WG 14K, Brill. W/ VSi1, Gr. ca. 56, Tragespuren.
GG 14K. Hochwertige Juwelierarbeit. Innendurchmesser 59 x 50m.
GG 18K. Breite ca. 30mm, Innendurchmesser ca. 57 x49mm, hochwertige Juweliersarbeit, guter Erhaltungszustand, offen mit 2 aufklappbaren Enden.
Handarbeit. Ringgröße ca. 56.
GG 14K, Perle 8,5 x 10mm, schwere Ausführung.
GG/WG 14K, Brill. ca. 0.05ct, Länge ca. 60mm, Anfertigung aus Goldschmiedeatelier.
WG 14K. Ringgröße ca. 55.
Schließe GG 18K mit Diamantbesatz, Perlendurchmesser ca. 11 - 14,2mm, Länge ca. 48cm.
WG 18K, Brill. W/ PIQUE. Perldurchmesser ca. 11,4mm, ungetragen.
GG/ WG 18 K.
GG 18K, zus. ca. 0,6ct, W- CRYSTAL / VSI- SI. Ringgröße ca. 59.
WG 18K, Brill. zus. ca. 1,95ct, W/ Si, Perldurchmesser ca. 11,5mm, anbei Expertise, ungetragen.
0,16 ct, W/ VSI. WG 14 K. Im Etui.
WG 14K.
ca. 0,50 ct. GG 18K.
SI. (Triangel, GETÖNT/ PIQUE) GG 18K. Ringgröße ca. 57.
WG 18K. Brisur WG 14 K. (Eine Brisur fehlt)
WG 14K, Länge ca. 55cm.
WG 14K, Brill. zus. 0,28ct punziert, Gr. ca. 55.
GG 14K, Gr. ca. 54,5, Handarbeit.
WG 14K, Dia. zus. ca. 0,24ct,
GG 18K, Brill. ca. 0,15ct, getönt / Si, Email leicht beschädigt.
GG 14K, Dia. zus. ca. 0,2ct, W-getönt / Si- Pi,Steine im Platin gefaßt, Gr. ca. 55.
WG 18K, Altschl.Brill. W/ VSi,mit Silberkette.
GG 14K, Gr. ca. 57.
GG 14K. (Opale u. Smaragde tlw. mit Risse.)
WG 14K, massive Ausführung, Gr. ca. 54.
GG 18K, Gr. ca. 55.
GG14K, Dia. zus. ca. 0,2ct, Gr. ca. 53,5.
GG14K, Brill. TW/ VSi, zus. ca. 0,35ct.
GG 18K, Brill. zus. ca. 0,1ct, W/ VSi, Gr. 53.
GG 14K, davon 1 Collier Türkisimmitation mit Goldschließe ca. 70cm, 1 Goldring Gr. ca. 52 und 1P. Gold - Ohrstecker mit rekonstruierten Türkisen