Lederriemchen, klassisches Gucci-Monogramm Design in beige und braun, Bambusdetail, Holzplateauabsatz, Staubbeutel und Ersatzabsätze anbei.
Cremefarbener Grund, historische Exponate. Deutliche Gebrauchsspuren und teilweise befleckt.
Vorderteil Seidentwilll, Fische und Pflanzen. Baumwollstrick naturweiß. Leichte Gebrauchsspuren.
Wasserschlangenhaut naturfarben, abgerundete Schuhkappe, Fersenriemchen mit Gummizug. Leichte Tragespuren.
Cremefarb. Grund, Fisch- u. Pflanzen-Print.
Flacher Absatz, Riemen mit Meereselementen-Dekor in rosé-,korallfarben. Weißer und roter Strassbesatz. Leichte Tragespuren.
Bi-Color rot- und goldfarben, feines Lamm- und Ziegenleder. Abgerundete Schuhkappe mit gestepptem CC-Logo; Oberfläche strukturiert. Tragespuren.
Weißgrundig, dekorativer grüner floraler Print. SCHÖNER ERHALT!!
Figurnahes Kleid mit kurzen Ärmeln und Schleifendetails. Cremefarb. BW-Waffelpiquée, Futter Seide. Gebrauchsspuren.
100%Seide. Apricot/orange-kariert. Kleiner Schal anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Strohgeflecht, beigefarben, Seidenschleifen Dekor. SCHÖNER ERHALT!!