Apricotfarben, gerippt, großer Rundhalsausschnitt mit Steinbesatz, goldfarbene Volantborte.
Monogram Canvas, schmale Doppelhenkel aus Rindsleder mit schöner Gebrauchspatina, raffiniertes Innenleben. GEPFLEGTER ERHALT!!
Schwarzfarben, MCM-Monogram, goldfarbene Metallplakette mit Firmenaufschrift, lange Doppelhenkel. TOLLER ERHALT!!
600,-€. Monogram Canvas, Rindsleder mit starker Patina. Verstellbarer Schulterriemen zum Abnehmen. TOLLES MODELL!!
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit schöner Patina, Doppelhenkel. Abnehmbarer Schulterriemen; verstellbar. Innen leichte Gebrauchsspuren.
Lackleder-Serie mit Monogramm-Relief, bronzefarben. Rindslederapplikation mit honigfarbener Patina. Orig.Rechnung anbei. SEHR GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Kleinformatig mit Überschlag und Druckknopf-Verschluss, edle Firmenplakette appliziert, weiches schwarzfarbenes Nappaleder. Authent.karte, Staubbeutel und Box anbei.
Beigefarbenes Kaviarleder, Doppel-C Logo auf Front gesteppt, Reißverschlussinnenfach. SEHR GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Damier Ebene Serie, Doppelhenkel, dunkelbraunfarbenes Glattleder. Orig.Rechnung, Schloss und Schlüssel anbei.
Monogram Canvas mit zentriertem pinken Streifen, Initialien "SV". Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Lilafarbenes Veloursleder, Rautengesteppt, massive Firmenlogo Applikationen in goldfarben, abgerundete Form. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.
Feiner Rahmen mit breitem Bügel - CC-Logo auf feinkörniges Leder appliziert, schwarzfarben, silberfarbene Details, schwarz getönte Gläser. Orig.Etui anbei.
Rahmenlos, Schmale Gläser mit abgeschliffenen Kanten, filigrane Bügel mit C-Design in silberfarben, schwarzer Bügelabschluss. Gläser mauvefarben getönt im Verlauf. Minimaler Schaden am linken Glas. Or...
Roségoldfarbenes Gestell mit weißen Details und Bügelabschluss. Petrolfarbene Gläser im Verlauf getönt. 2 Paar Gläser zum Auswechseln in grün-und blaufarben.
615,-€. Monogram Canvas Serie, klassische Pochette (NP. 340,-€), langer Schulterriemen im Monogram Canvas Design (160,-€) und goldfarbener Karabiner (115,-€) zur Verlängerung.
Kleine runde Form, Monogram Canvas mit Kirsch-Design. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Feines Gliederkettchen mit 4 Anhängern aus der LV Monogram Serie in fröhlichen Farben. Orig.Rechnung anbei.
Aparte Ohrhänger im Bonbon-Design mit kleinen Charm-Anhängern, rosé- und hellblaufarben, vergoldet, eines davon mit Strasssteinbesatz.
Monogram Canvas Armband mit goldfarbenem Anhänger. BELIEBTES MODELL!!
100% Seide. Khakifarbener Grund mit Reitermotiven kontrastierend in hellen Tönen, grüne Borte. Martktwert ca. 300,-
Goldfarbene Gliederkette mit unterschiedlichen Anhängern aus der Monogram Serie in bunten Farbthemen. Orig.Box und Rechnung anbei.
Gestell und Rahmen in Horn-Optik, Havana-farben, dunkelbraun getönte Gläser. Cameliendekor mit Firmenlogo seitlich appliziert. Orig.Etui anbei.
Edelharz, vergoldete Kappe mit Rillendekor. Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, auswaschbares Innenfutter. gold-farbene Beschläge. TOLLER ERHALT!!
Drei kleine Creolen im Kordell-Dessin mit Monogram-Anhängern. Etui, Samtbeutel und Rechnung anbei.
Taiga-Leder Serie, anthrazitfarben, feinkörnige Lederstruktur. Karten-, Schein-und Münzfach. Orig.Box anbei.
100 % Seide. (Etikett original von 1977). Taubenblauer Grund mit kontrastierenden Zugvögel-Motiven. Gebrauchsspuren vorhanden.
Softes schwarzfarbenes Leder, rechteckige Form mit Scheinfach und austauschbaren Notizblöcken (10cm x 7cm). 2 Ersatzblöcke und Orig.Box anbei.
Monogram Canvas Serie, Reißverschluss, Karten-, Schein- und Münzfach. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, 2 Dokumentenfächer, diverse Kartenfächer. Gut gebraucht.
100% Seide. Kräftige Motive aus der griechischen Mythologie in diversen Szenarien auf zartem lachsfarbenem Grund. Box anbei. SEHR EDLES MODELL!
100% Seide. Historische Motive auf rotem Grund mit blauer Borte. Box anbei.
Lederriemchen, klassisches Gucci-Monogramm Design in beige und braun, Bambusdetail, Holzplateauabsatz, Staubbeutel und Ersatzabsätze anbei.
Schwarzfarbenes softes Kalbsleder, Blüten- und Kettendekor. Gesteppte und wattierte Sohle. KAUM GETRAGEN!!
Monogram Canvas mit Kirsch-Design, rotfarbenes Veloursleder, gelbe Ziernaht, Schleifendekor aus Rindsleder. Staubbeutel anbei.
Gelbfarbenes Veloursleder, goldmetallicfarbene Leder Details, extravaganter Absatz marmoriert mit Ausfräsung. Orig.Karton und Rechnungskopie anbei. TOLLES MODELL UND NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!!
Gummizug Modell mit CD-Letters Applikation an Fußanfang in goldfarben, schwarzes softes Leder. KAUM GETRAGEN!!
Pinkfarbenes Lackleder, schmal zulaufender Fuß, Firmennamen an Fußkappe hervorgehoben. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.
Goldfarben, mattierte Öberfläche, Kreisornament mit Medusa-Anhänger. Box anbei.
Goldfarbenes Gliederarmband, partiell im Versace-Design verarbeitet, üppiger Medusa-Anhänger. Box anbei.
Edelstahl poliert, ovale Form, schwarzes Perlmutt.
Eleganter Streifenschliff mit mattierten Tiefen.
Massive Ausführung besetzt mit einem cognacfarbenen Farbstein. Orig.Etui, Zertifikat und Orig.Rechnung anbei.
Drei ineinander verschlungene Ringe in drei Goldtönen. Orig.Etui anbei.
Quarz-Werk, helles Ziffernblatt mit röm. Ziffern, Gliederarmband partiel Edelstahl/GG 18K, Saphircabochon an Krone. Etui und Beschreibung anbei.
SAMMLERSTÜCK!! Automatik-Werk, Lünette und Krone aus GG 18K, dunkles Ziffernblatt, Datumsanzeige. Ersatzglieder und Etui anbei.
Weißes Keramik, veredelt mit RG 18K. Etui, Umkarton, Beschreibung und Orig.Kaufbeleg anbei.
Herzform, 24 Diam.-Brill. eingefasst zus. ca. 0,41 ct TW/lupenrein und 2 lose Diam.-Brill. zus. ca. 0,11 ct TW/lupenrein. Original Zertifikat anbei.
Gehäuse aus GG18 K mit 5 lose Diam.-Brill. zus. ca. 0,28ct, TW/ lupenrein. Lederarmband mit Gebrauchsspuren. Umkarton, Zertifikat, Zeitumsteller, Samtbeutel und Revisionsbeleg anbei.
Damier Ebene Serie, bauchige Form, abnehmbarer Schulterriemen, goldfarbene Beschläge. Orig.Rechnung und Staubbeutel anbei. NICHT MEHR AUF DEM DEUTSCHEN MARKT ERHÄLTLICH!!
Damier Ebene Serie, Doppelhenkel, schmaler Überschlag mit Clip-Verschluss, rotes Alcantara Innenfutter, praktische Innenaufteilung. NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!!
Schwarzfarbenes genarbtes Kalbleder, abgerundete Form mit Überschlag, schwarzes Alcantara Innenfutter, derbe goldfarbene Reißverschlüsse. Authentkarte, Orig.Rechnung von 2012 und Staubbeutel anbei.
Epi Leder Serie, schwarz, silberfarbene Details, Click-Verschluss mit Schloss, Schlüssel anbei. TOPZUSTAND!!
Canvas bedruckt in farbenfrohem Flora- und Ornamenten-Design, cognacfarbene Lederapplikationen. Leichter Abrieb an Kanten vorhanden. SEHR EDLES MODELL!!
Schwarzes Glattleder mit Logoperforierung, veredelt mit Exotenleder-Prägung, schwarzfarbene Details. Staubbeutel, Rechnung und Authent.karte anbei.
3 diverse Colliers/Ketten in grau-, rosé- und champagnerfarben.
Cremefarbener Grund, historische Exponate. Deutliche Gebrauchsspuren und teilweise befleckt.
Zartes Oberteil, amerikanischer Ausschnitt, weiter Rock. Baumwolle, schöner Print mit Blüten und Schmetterlingen. BESTER ERHALT!!
Rahmen transparent mit kontrastierenden Gitterelementen, seitlich Geflechtstruktur in goldfarben. Gläser im Verlauf getönt. Etui anbei. Tragespuren.
Weißgrundig mit rosafarbener Firmenaufschrift. Transportbeutel anbei.
2 Armreife in gelbgoldfarben. Kunstperlen, Schmucksteinbesatz, goldfarbene Elemente, 1 Paar Ohrclips Kunst-Mabéperle in goldfarbener Rillenfassung.
Hellblauer Grund mit erlegter Beute Motiv, grüne Borte. Box anbei. Fleckig.
Kurze Form mit Kragen. Seidenvordert., prächtiger afrikan. Tierdruck. Rücken u. Ärmel Rippstrick; Baumwolle, sandfarb. GUTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Vorderteil Seidentwilll, Fische und Pflanzen. Baumwollstrick naturweiß. Leichte Gebrauchsspuren.
Genarbtes Leder schwarzfarben mit buntem Flora-Design in Erdtöne, braunfarbene Glattleder Applikation, Adressanhänger. Reißverschluss-Anhänger fehlt, Gebrauchsspuren.
2 dekorative Stecknadeln mit Kunstperlbesatz und 1 Stecknadel mit dekorativem Element. Goldfarben.
Crémefarbener Grund mit Pliz-Motiven. Fleckig.
Wasserschlangenhaut naturfarben, abgerundete Schuhkappe, Fersenriemchen mit Gummizug. Leichte Tragespuren.
Großzügiges Format, handrolliert. Naturweißer Grund, Print Blüten und Schmetterlinge.
Cremefarb. Grund, Fisch- u. Pflanzen-Print.
Schicke runde Form mit kleinen Kunstperlen und weißen Schmucksteinen. Goldfarben.
Abgerundete Form mit schmalem Rahmen in roségoldfarben, breiter Bügel champagnerfarben mit D-Letter Detail in havana. Gläser im Verlauf getönt. Etui anbei. Rechter Bügel mit starken Gebrauchsspuren, l...
Flacher Absatz, Riemen mit Meereselementen-Dekor in rosé-,korallfarben. Weißer und roter Strassbesatz. Leichte Tragespuren.
Bi-Color rot- und goldfarben, feines Lamm- und Ziegenleder. Abgerundete Schuhkappe mit gestepptem CC-Logo; Oberfläche strukturiert. Tragespuren.
Weißgrundig, dekorativer grüner floraler Print. SCHÖNER ERHALT!!
Figurnahes Kleid mit kurzen Ärmeln und Schleifendetails. Cremefarb. BW-Waffelpiquée, Futter Seide. Gebrauchsspuren.
GIANNI VERSACE-Seidenbluse, prächtiger Barock-Print, KHANITA weiter Abend-Seidenrock, sonnengelb. SCHÖNER ERHALT!!
100%Seide. Apricot/orange-kariert. Kleiner Schal anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Strohgeflecht, beigefarben, Seidenschleifen Dekor. SCHÖNER ERHALT!!