mit Bremserhäuschen. Blech, braun-rot, gemarkt, besch., L. ca. 15 cm
Nr. 19940. Mit Bremserhäuschen, Blech, rot, gemarkt und bez., besch., L. ca. 18 cm
Nr. 9670. Schlepptenderlok B, schwarz-rot, Galeriestangen, Gußglocke. Gemarkt, dazu Tender, besch., rep., L. ca. 25 cm
Zelluloid, tlw. gemarkt, l. besch., H. ca. 7 cm
Zelluloid, bemalt, l. besch., H. 15,5/8 cm
Biskuitporzellan und Stoff. Bemalt, modellierte Haare und gemalte Schuhe. L. besch., H. ca. 16,5 cm
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Länge ca. 95 cm.
TCRY-CAPE/VSI-P. WG 14 K. Weite 55.
Verschiedene Formen und Größen;
Biedermaier, vergoldet, im Etui;
Länge ca. 42 cm.