W/Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 65.
u. weißen Steinen. Vergoldet.
ein Ring Silber/vergoldet. Ringgrößen ca. 55 und 53.
GG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG 18K. Ringgröße ca. 53.
zus. ca. 0,15ct. WG 18K. Ringgröße ca. 52.
(min. best.). GG 18K. Sehr guter Erhaltungszustand!
WG 18K.
GG 14K.
GG WG 14K.
TW/si-Pique. GG 18K. Ringgröße ca. 50.
WG 18K. Ringgröße ca. 51.
TW/vsi. WG 14K. Ringgröße ca. 51.
und Diam.-Brillanten zus. ca. 1,0cts W-getönt/vsi. GG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 55.
GG WG 18K. Juwelierqualität.
W/si. GG 18K. Ringgröße ca. 64. Mit Zertifikat u. Kaufbeleg, KP: ca. 1.700,- €!
zus. ca. 0,10ct. GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG WG 14K. Mit Zertifikat u. Kaufbeleg! KP: ca. 2.650,- €!
GG 18K/Platin. Handarbeit. Im Original-Etui!
GG 14K. Ringgröße ca. 61.
WG 18K. Ringgröße ca. 60.
zus. ca. 0,20ct. GG WG 18K. Ringgröße ca. 57.
zus. ca. 3,6cts W/vsi-Pique. WG GG 18K. An Collier (Kordelmuster), WG 18K (an Schließe besch.!).
guter Farb- u. Reinheitsgrad. WG 18K.
GG WG 18K. Mit HRD-Expertise für Diamant. Im Etui!
Ein Zuchtperlarmband, aufw. geknüpft, Schließe WG 14K, bes. m. Rubinen.
Ringgröße ca. 54.
Ringgröße ca. 55.
Ringgröße ca. 51.
Ringgröße ca. 59.
Ringgröße ca. 57.
Ringgröße ca. 57.
Ringgröße ca. 54.
Ringgröße ca. 58.
Ringgröße ca. 58.
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 43 cm.
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 43 cm.
Länge ca. 45 cm.
GG 14K.