No. 2145 | Auktion 05. Juli 2014

Saturday, July 5, 2014

553 Results
LIMOGES großer Andenkenteller, 20. Jhd.
606
No limit
Konvolut Anbietschalen, 20. Jhd, versilbert,
2525
Starting price 30 EUR
BURBERRY, Konvolut bestehend aus 3 Pochettetüchern.
3625
Starting price 30 EUR
Speisebesteck, 20.Jh., versilbert,
2513
Starting price 80 EUR
MICHAEL KORS schicke Handtasche.
3629
Starting price 80 EUR
KPM BERLIN drei Zierteller,
608
KPM BERLIN drei Zierteller,
Starting price 100 EUR
Konvolut 2tlg.: Ascher und Zigarrendose aus Moosachat,
3001
Starting price 100 EUR
Damenumhängeuhr, um 1900, Lepine. Rosé-Gold 14K (SD Metall).
561
Starting price 110 EUR
DRESDEN, Carl Thieme Paar Deckelväschen, Marke nach 1918.
630
Starting price 120 EUR
HICKS, MEIGH & JOHNSON vier Teller, 19.Jh.,
700
Starting price 120 EUR
Cloisonnéevase, CHINA, 20. Jh.
1158
Starting price 120 EUR
Väschen aus Eierschalenporzellan, CHINA, 20. Jh.
1159
Starting price 120 EUR
ESCADA cremefarbene Stilettos in Größe 38
3401
Starting price 120 EUR
CELINE schöner Seidenschal.
3607
CELINE schöner Seidenschal.
Starting price 120 EUR
AUERHAHN Speisebesteck für 6 Personen, 90er versilbert,
2514
Starting price 150 EUR
ETERNA Herrenuhr, 1970er Jahre, Edelstahl.
493
Starting price 220 EUR
Asiatisches Konvolut, 20. Jh.,
1157
Starting price 240 EUR
ORBRILLE, Jugendstil-Speisebesteck für sechs Personen,
2512
Starting price 240 EUR
Manufaktur SCHWAMBERGER&SÖHNE feiner Glaspokal, 20. Jhd.
752
Starting price 360 EUR
Schüssel-Set, 3tlg., JAPAN 20. Jh.
1154
Starting price 460 EUR
Zuchtperlarmband, 4-reihig, sehr schöner Lüster, D: ca. 4,5-5,5mm.
260
Starting price 480 EUR
OMEGA Herrenuhr "Seamaster", 1990er Jahre, mit Kalender. Edelstahl/goldplattiert.
490
Starting price 480 EUR
EBEL Armbanduhr "1911", Edelstahl. Ref.: 987902.
412
Starting price 540 EUR
OMEGA Herrenuhr "Constellation Megaquarz", 1970er Jahre. Edelstahl. Ref.: ST 396.0811.
492
Starting price 540 EUR