Monogram Canvas, hochrechteckig mit Vortasche, verstellbarer Schulterriemen; Gebrauchspatina.
Schwarzes softes Leder, Reißverschluss, diverse Innenfächer. SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Nappaleder, wattierte Rautensteppung, auffälliges Medallion Detail am Reißverschluss, vergoldet. Leichte Gebrauchsspuren. Ident.karte anbei.
Rehbraunes Leder, Doppelhenkel mit Schnallendekor, GG-Relief Details, goldfarbene Beschläge. Leichter Abrieb an Kanten.
Rotfarbenes softes Leder, feinkörnig. Bowlingbag-Form aus der Sicily-Koll., Doppelhenkel, goldfarbene Beschläge, Riemen nicht anbei. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.
Damier Azur Kollektion, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Gucci Canvas abgesetzt mit haselnussbraunem Leder, schmaler Doppelhenkel, Reißverschluss.
Bedrucktes Canvas im schrillen Sommer-Design mit Firmenlogo, Sisal-Veredelung, Leder-Doppelhenkel, Druckknopfverschluss.
EIN ECHTES HIGHLIGHT!! Aluminium, innen Leder-Auskleidung mit praktischen Fächern, Zahlenschloß, neuwertiger Zustand!
Rosafarbenes Kaviarleder, wattierte Rautensteppung, auffälliger Medallion-Anhänger an Reißverschluss, vergoldet. IdentCode wurde entfernt - Tasche ist 100% authentisch. Gebrauchsspuren.
bedruckt mit Logo und Gürtelschließmotiven.
schwarzer Stoffgürtel mit Leder verarbeitet.
Nachtblaues Glattleder, Innenseite mit GG-Relief, aparte Edelstahl Stift-Schließe.
Modern-elegante Form, aparter Strassbesatz, Gläser in Brauntönen getönt. Etui anbei. Leichte Kratze.
Edelstahl gebürstet, partiell vergoldet. Orig.Etui anbei.
Kräftiger Rahmen, ovale Gläserform, aparter goldfarbener Dekor am Bügel mit Medusakopf. Etui anbei.
Aparte schmale Pilotenform, Titanium Bügel in braun-metallic, Gläser braun getönt. Etui anbei.TOLLES MODELL!!
Füllhalter: Meisterstück Classique, Steckkappe aus Malachit, Korpus Silber 925/goldplated, Feder GG 18K, platiniert. Koverter anbei. Rollerball: Meisterstück Classique, Steckkappe aus Malachit, Korpus...
Nova Check Design, Fransenabschluss. SCHÖNER ERHALT!!
Seidengemisch. Wendbar, dunkelblau-silber, Monogram Design, Fransenabschluss. Box anbei.
Schwarzfarbenes Gestell, eingekreiste Gläser im angedeuteten Cat-Eye Stil, Strassbesatz seitlich. Orig.Etui und Umkarton anbei.
Gestell in Rottönen, leicht transparent, Bügel goldfarben im filigranen Design. Orig.Etui und Umkarton anbei. EDLES MODELL!!
Schwarzfarbenes Boxcalf-Leder, goldfarbene Beschläge und Nietenapplikationen. Sehr starke Gebrauchsspuren. Box anbei.
Rechtecksform, ummantelt mit silberfarbenen Messingplättchen, eingefasst in schwarzem Glattleder, Lederinnenfutter , massive bewegliche Schließe.
Feines schwarzes Gestell mit XXL Gläsern, silberfarbene "F"-Letter seitlich appliziert, Firmenaufschrift an Bügel, Gläser im Verlauf getönt. Etui anbei.
Grau-transparenter Rahmen, eingekreiste Gläser im Farbverlauf getönt, GG-Embleme in roségoldfarben seitlich am Bügel appliziert. Etui anbei.
Vergoldet, jeweils 2 facettierte weiße Steine in zwei unterschiedlichen Größen. RARITÄT!! Orig.Box anbei.
Schwarzes Edelharz, Drehmechanik, vergoldete Details, leichte Gebrauchsspuren.
Lackleder mit Leoprint, Blockabsatz mit leichtem Plateau, Logoschnalle mit Quastenabschluss, Originalbox anbei.
Beigefarbenes Veloursleder sowie schwarz und metallicfarbenes Glattleder kombiniert mit perforiertem Textil an Schuhoberseite, Zunge und Schaft gepolstert, Firmenlogo appliziert, Originalbox und Staub...
"O" aus Büffelhorn und weißem Lack an einem langen Lederbändchen, Originaletui anbei.
Leichte Cat-Eye Form, pinkfarben, marmoriert, Strassverzierung an Bügel, Originaletui vorhanden.
Rostrotes Lammleder klassisch im geflochtenem Design, Doppelhenkel, 2 geräumige Innenfächer, 2 feine Lederriemen zum Verschließen der Tasche.
Rotfarbenes Vinyl in Epi-Leder Optik, abgesetzt mit rotfarbenem Glattleder, goldfarbene Beschläge. Dazugehörige Pochette anbei. SELTENES MODELL!!
Helle Spitze unterlegt mit schwarzem Leder, veredelt mit beigefarbenem Nappaleder, Reißverschluss-Zieranhänger, Beschläge goldfarben. Staubbeutel anbei. SEHR EDLES MODELL!!
Schwarzes robustes Nappaleder, abgerundete Dreiecksform, Lederlasche mit Druckknopfverschluss, Beschläge goldfarben. Leichte Gebrauchsspuren. Staubbeutel und Orig.Rechnung anbei.
Kleinformatig: Länge ca. 20cm, Höhe ca. 13cm, Tiefe ca. 4cm. Feines Veloursleder, Überschlag mit Drehverschluss, aparte Gliederkette; Beschläge vergoldet. Staubbeutel und Karton anbei.
Bi-Color: créme- und champagne-metallicfarben, feines Lamm- und Ziegenleder. Abgerundete Schuhkappe mit gestepptem CC-Logo. Starke Tragespuren.
Klassisches Flora-Design á la Gucci auf naturbelassenem Canvas, Rindslederapplikation mit Gucci-Schließe.
Klassisches Gucci Flora-Design auf beschichtetem Canvas, dunkelblaue Lederveredelung, Leder-Lining.
Canvas mit Flora-Design a la Gucci, abgesetzt mit weißem Leder. Gebrauchsspuren.
Bi-Color: beige- und goldfarben, feines Lamm- und Ziegenleder. Abgerundete Schuhkappe mit gestepptem CC-Logo; strukturierte Oberfläche. Tragespuren.
Zehentrenner mit Fransenabschluss, breites Fesselband mir Fransendetails; goldfarben. SCHÖNER ERHALT!!
Beige-farbenes Krokoleder im feinem Flecht-Look, mit Stoff unterlegt, Wildleder Lining, Zipper und zwei Innenfächer. Gebrauchsspuren.
Pilotenform, goldfarbener Rahmen und Bügel mit gelben Strassbesatz, Gläser grün verspiegelt. Schmetterlingsdekor fehlt! Tragespuren.
Zehentrenner, breite Riemen aus Pythonhaut besetzt mit großen weißen Schmucksteinen; edle Schmuckstein Borte. Leichte Tragespuren.
Softes Leder in Python-Optik, seitlilche Microfaserapplikation.
Rahmenloses Design mit schmalen abgerundeten Gläsern in leichter Goldtönung, apartes Schlangendesign am Bügel mit Strassbesatz; goldfarben. Deutliche Tragespuren.
1 aparte Haarspange im Muschel-Design und Swarovski Steinbesatz, 1 Haarspange mit zwei Lybellen - Swarovski Steinbesatz, 2 Blüten-Haarklammern mit Swarovski Steinbesatz, 1 Haarspange mit goldfarbenem ...
Wendebar, Phytonhaut und schwarzes Glattleder. EIGENANFERTIGUNG!
Wendebar, mittelgraufarbenes Boxcalfleder, mittelbraunfarbenes Togoleder. Leichte Tragespur.
Zehentrenner, feine Riemen grob geflochten ,besetzt mit Korallenstücke, Perlen und Schmucksteine, goldfarbene Sohle.
Crémeweiß-farbener Stoff mit Dior Monogramm, klassischer Dior-Letter Anhänger. Gebrauchsspuren und leichte Verfärbung.
Wendebar, cognacfarbenes Epsomleder und weißfarbenes Togoleder. Leichte Tragespuren.
Riemen besetzt mit großen und kleinen farbigen Schmucksteinen, Perlen und Lurexbändchen Veredelung im orientalischem Design. Innensohle aus Schlangenhaut. EDLES MODELL!!
Weiße Thai-Seide, Halbmondförmig, aparte Raffung, Schulterriemen. Leichte Gebrauchsspuren.
Weißer Grund mit diversen Obst- und Blumenmotiven in fröhlichen Farben.
Feine Riemen aus weißgefärbter Schlangenhaut, um das Bein wickelbar, partiell besetzt mit flexiblen Schmetterlingen in unterschiedlichen Farben, besetzt mit Schmucksteinen und Perlen.
Hängerkleid, Tellerglockenschnitt, Puffärmel. Searsucker, sonnengelb.
Zierlochstruktur, Veloursleder taubenblau, Glattlederstreifen beige. SCHÖNER ERHALT!!
Dunkelblau, auffälliges Geflecht, Ornament mit applizierten goldfarbenen Sternendekor. TOLLER ERHALT!!
Elastischer Gürtel mit mit dekorativer Eidechsen-Paar Verschluss besetzt mit braunfarben Cabochons und gelbem Steinbesatz, Riemen im Schuppendesign goldfarbend. TOLLES MODELL!!
Orangefarbene Glassteine in Sternform und runde, strukturierte Messingelemente im Wechsel, sowie Perlmuttanhänger in Muschelform, Gebrauchsspuren.
Lindgrüne Stofftasche, floraler Print in Orang- und Gelbtönen auf Vorder- und Rückseite, kurzer Henkel, Druckknopfschließe, Gebrauchsspuren.
Sommerhut aus flexiblem Hanf, Seidenband mit floralem Motiv, bewegliche Krempe, filigranes Gummiband, Tragespuren.
Ockerfarbenes, hochfeines Leder, lange Schulterhenkel, starke Gebrauchsspuren.
1. Ciner: goldfarbene Ohrclips in Herzform mit roten Cabochons, 2. Ohrhänger in Stern und Herzform mit Steinbesatz (ein Stein fehlt).
Goldfarbener Löwenkopf, originelles "Türklopfer"-Motiv.
1. Roter Stein in Herzform, goldfarben eingefasst, 2. Ohrclips in Herzform, rot mit weißen Steinen umrandet, Gebrauchsspuren.
Silber vergoldet, Blattform mit roten und weißen Steinen, Tragespuren.