Monogram Canvas, hochrechteckig mit Vortasche, verstellbarer Schulterriemen; Gebrauchspatina.
Schwarzes softes Leder, Reißverschluss, diverse Innenfächer. SCHÖNE ERHALTUNG!
Klassisches Flora-Design á la Gucci auf naturbelassenem Canvas, Rindslederapplikation mit Gucci-Schließe.
Klassisches Gucci Flora-Design auf beschichtetem Canvas, dunkelblaue Lederveredelung, Leder-Lining.
Pilotenform, goldfarbener Rahmen und Bügel mit gelben Strassbesatz, Gläser grün verspiegelt. Schmetterlingsdekor fehlt! Tragespuren.
Softes Leder in Python-Optik, seitlilche Microfaserapplikation.
Rahmenloses Design mit schmalen abgerundeten Gläsern in leichter Goldtönung, apartes Schlangendesign am Bügel mit Strassbesatz; goldfarben. Deutliche Tragespuren.
1 aparte Haarspange im Muschel-Design und Swarovski Steinbesatz, 1 Haarspange mit zwei Lybellen - Swarovski Steinbesatz, 2 Blüten-Haarklammern mit Swarovski Steinbesatz, 1 Haarspange mit goldfarbenem ...
Wendebar, mittelgraufarbenes Boxcalfleder, mittelbraunfarbenes Togoleder. Leichte Tragespur.
Crémeweiß-farbener Stoff mit Dior Monogramm, klassischer Dior-Letter Anhänger. Gebrauchsspuren und leichte Verfärbung.
Wendebar, cognacfarbenes Epsomleder und weißfarbenes Togoleder. Leichte Tragespuren.
Weiße Thai-Seide, Halbmondförmig, aparte Raffung, Schulterriemen. Leichte Gebrauchsspuren.
Weißer Grund mit diversen Obst- und Blumenmotiven in fröhlichen Farben.
Figurnahes ärmelloses Kleid, verlängerte Taille, Fransenborten. Bouclée mit Gitterstruktur, cremefarbenes Seidenunterkleid, nude. Gebrauchsspuren.
Figurnaher gerader Schnitt, cremefarbiger Grund, Print multicolor. Gebrauchsspuren.
SCHÖNER ERHALT!! Konisch. Tiefer V-Ausschnitt V.T. u. R.T. Seitenschlitze. Cremefarb.
Wendebar, Phytonhaut und schwarzes Glattleder. EIGENANFERTIGUNG!
Hängerkleid, Tellerglockenschnitt, Puffärmel. Searsucker, sonnengelb.
Hoher Bund, Aufschläge, mittelblau.
Kurz, ärmellos. Afrikan. Tiere. Gebrauchsspuren.
Gerader Schnitt, doppelte Manschetten mit goldfarb. Schmuck-manschettenknöpfen. Apricot, florale Stickerei, pastellfarb.
SCHÖNER ERHALT!! Weißfarben, vorne mittig geknöpft. Aufgesetzte Taschen mit Stick-HERMÈS-"H".
Figurnah, frischer sonnengelber Ornamentenprint. Gebrauchsspuren.
Kurze Form, Halbarm. Vorderteil Seidentwill, Laubbaum. Ärmel/Rücken Strick; cremefarben. Minimaler Fleck.
Cremefarb. Grund, prächtiges Vogelmotiv.
Cremefarbener Grund, hübsches Segelschiffmotiv. Gebrauchsspuren.
Beiger Grund, üppiges Motiv aus Blüten und Früchten. Leichte Gebrauchsspuren.
Offener Strickspencer, sandfarbenes Vorderteil Chiffon, floraler Print. Ärmelloses Top.
Legere Hemdblusenform, Polokragen. Cremefarbiger Grund, floraler Print. SCHÖNER ERHALT!!
Kurze Form Seidenvorder-u. Rückseite mit Biesen. Print "Big Bang", multicolor. Strickbund-u. Ärmel, cremefarbend.
Sandfarb. Grund, prächtiges afrikanisches Tiermotiv. GUTER ERHALT!!
Neckholder, verlängerte Taille, weich fließender Tellerglockenrock. Champagnerfarben.
Zierlochstruktur, Veloursleder taubenblau, Glattlederstreifen beige. SCHÖNER ERHALT!!
Cremefarbener Grund, hübsches Käfer-und Insektenmmotiv. Leichte Gebrauchsspuren.
Silber 925/000, feine Kugelkette mit Herzschlüssel-Anhänger. Samt Etui anbei.
EIN ECHTES HIGHLIGHT!! Aluminium, innen Leder-Auskleidung mit praktischen Fächern, Zahlenschloß, neuwertiger Zustand!
Schicker Neckholder, rückenfrei, weite Hose. nachtblau mit cremefarb. Paspel.
Goldfarben. WEICHES NAPPALEDER!!
Schicker Schnitt, 2-reihig geknöpft, Raglanärmel, Taillengürtel. Grasgrün. SCHÖNER ERHALT!!
Schicker sportiver Schnitt mit Zierriemchen, 2-Reiher, Bindegürtel. Naturweiß, Baumwoll/Polyurethan. Leichte Gebrauchsspuren.
Weißgold 750/000. Im original Etui.
Beige-farbenes Krokoleder im feinem Flecht-Look, mit Stoff unterlegt, Wildleder Lining, Zipper und zwei Innenfächer. Gebrauchsspuren.
Rotfarbenes Vinyl in Epi-Leder Optik, abgesetzt mit rotfarbenem Glattleder, goldfarbene Beschläge. Dazugehörige Pochette anbei. SELTENES MODELL!!
Bedrucktes Canvas im schrillen Sommer-Design mit Firmenlogo, Sisal-Veredelung, Leder-Doppelhenkel, Druckknopfverschluss.
Weißgold 750/000. Im original Etui.
Weißgold 750/000. Im original Etui.
Edelstahl. Ref:. 1610. Automatik-Werk, Saphirglas, Oyster-Band, 40mm Durchmesser. Mit Orig. Box und Papieren. Kauf 2003. Kleiner Kratzer an Glas, leichte Tragespuren.
Dunkelblau, auffälliges Geflecht, Ornament mit applizierten goldfarbenen Sternendekor. TOLLER ERHALT!!
Stäbchen- und Herz-Elemente im Wechsel. Herzen grünfarben, Stäbchen goldfarben. Leichte Altersspuren.
Silber vergoldet, Blattform mit roten und weißen Steinen, Tragespuren.
Aparte Glaskugel-Elemente mit Zwischenteile aus Glas. Leicht mit Goldfarbe besprüht. Passende Ohrclips anbei. SCHICKES MODELL!!
Sommerhut aus flexiblem Hanf, Seidenband mit floralem Motiv, bewegliche Krempe, filigranes Gummiband, Tragespuren.
Goldfarbener Löwenkopf, originelles "Türklopfer"-Motiv.
1. Roter Stein in Herzform, goldfarben eingefasst, 2. Ohrclips in Herzform, rot mit weißen Steinen umrandet, Gebrauchsspuren.
Lindgrüne Stofftasche, floraler Print in Orang- und Gelbtönen auf Vorder- und Rückseite, kurzer Henkel, Druckknopfschließe, Gebrauchsspuren.
Orangefarbene Glassteine in Sternform und runde, strukturierte Messingelemente im Wechsel, sowie Perlmuttanhänger in Muschelform, Gebrauchsspuren.
1. Ciner: goldfarbene Ohrclips in Herzform mit roten Cabochons, 2. Ohrhänger in Stern und Herzform mit Steinbesatz (ein Stein fehlt).
1. Rotgrundig mit apartem Streifen-/ Pferdedesign, Breite: ca. 8 cm, 2. Blaugrundig mit kontrastierendem geometrischem Motiv, Breite: ca. 8,5 cm.
schwarzer Stoffgürtel mit Leder verarbeitet.
Doppelreihig, diverse Elemente aus Holz im Kugel- und Vogel-Design, farblich veredelt.
Apartes Flora-Design mit eingearbeitetem Firmennamen. Kleine Ausführung. Box anbei.
Bi-Color: créme- und champagne-metallicfarben, feines Lamm- und Ziegenleder. Abgerundete Schuhkappe mit gestepptem CC-Logo. Starke Tragespuren.
Elastischer Gürtel mit mit dekorativer Eidechsen-Paar Verschluss besetzt mit braunfarben Cabochons und gelbem Steinbesatz, Riemen im Schuppendesign goldfarbend. TOLLES MODELL!!
Nachtblaues Glattleder, Innenseite mit GG-Relief, aparte Edelstahl Stift-Schließe.
Zehentrenner mit Fransenabschluss, breites Fesselband mir Fransendetails; goldfarben. SCHÖNER ERHALT!!
Canvas mit Flora-Design a la Gucci, abgesetzt mit weißem Leder. Gebrauchsspuren.
Ockerfarbenes, hochfeines Leder, lange Schulterhenkel, starke Gebrauchsspuren.
Apartes Flora-Design mit eingearbeitetem Firmennamen. Große Ausführung. Box anbei.
Zehentrenner, breite Riemen aus Pythonhaut besetzt mit großen weißen Schmucksteinen; edle Schmuckstein Borte. Leichte Tragespuren.
Leichte Cat-Eye Form, pinkfarben, marmoriert, Strassverzierung an Bügel, Originaletui vorhanden.
Schwarzes Edelharz, Drehmechanik, vergoldete Details, leichte Gebrauchsspuren.
Edelstahl gebürstet, partiell vergoldet. Orig.Etui anbei.
Feines schwarzes Gestell mit XXL Gläsern, silberfarbene "F"-Letter seitlich appliziert, Firmenaufschrift an Bügel, Gläser im Verlauf getönt. Etui anbei.
Grau-transparenter Rahmen, eingekreiste Gläser im Farbverlauf getönt, GG-Embleme in roségoldfarben seitlich am Bügel appliziert. Etui anbei.
Bi-Color: beige- und goldfarben, feines Lamm- und Ziegenleder. Abgerundete Schuhkappe mit gestepptem CC-Logo; strukturierte Oberfläche. Tragespuren.
Nova Check Design, Fransenabschluss. SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzfarbenes Gestell, eingekreiste Gläser im angedeuteten Cat-Eye Stil, Strassbesatz seitlich. Orig.Etui und Umkarton anbei.
Braune Ledersohle mit weißen Riemchen, braune Monogrammblume ausgefräst, ebenfalls Leder, kleiner Blockabsatz, goldfarbene Beschläge, Tragespuren.
Zehentrenner, feine Riemen grob geflochten ,besetzt mit Korallenstücke, Perlen und Schmucksteine, goldfarbene Sohle.
Riemen besetzt mit großen und kleinen farbigen Schmucksteinen, Perlen und Lurexbändchen Veredelung im orientalischem Design. Innensohle aus Schlangenhaut. EDLES MODELL!!
"O" aus Büffelhorn und weißem Lack an einem langen Lederbändchen, Originaletui anbei.
bedruckt mit Logo und Gürtelschließmotiven.
Rundes Ornamentdesign aus Büffelhorn, Originalstaubbeutelchen anbei.
Feine Riemen aus weißgefärbter Schlangenhaut, um das Bein wickelbar, partiell besetzt mit flexiblen Schmetterlingen in unterschiedlichen Farben, besetzt mit Schmucksteinen und Perlen.
Aparte schmale Pilotenform, Titanium Bügel in braun-metallic, Gläser braun getönt. Etui anbei.TOLLES MODELL!!
Gestell in Rottönen, leicht transparent, Bügel goldfarben im filigranen Design. Orig.Etui und Umkarton anbei. EDLES MODELL!!
11-reihiges Band mit Perlen und geflochtenem Lackleder, Zierschnallen, "D"-Anhänger; silberfarben.
Lackleder mit Leoprint, Blockabsatz mit leichtem Plateau, Logoschnalle mit Quastenabschluss, Originalbox anbei.
Modern-elegante Form, aparter Strassbesatz, Gläser in Brauntönen getönt. Etui anbei. Leichte Kratze.
Kräftiger Rahmen, ovale Gläserform, aparter goldfarbener Dekor am Bügel mit Medusakopf. Etui anbei.
Vergoldet, jeweils 2 facettierte weiße Steine in zwei unterschiedlichen Größen. RARITÄT!! Orig.Box anbei.
Schwarzfarbenes Boxcalf-Leder, goldfarbene Beschläge und Nietenapplikationen. Sehr starke Gebrauchsspuren. Box anbei.
Rechtecksform, ummantelt mit silberfarbenen Messingplättchen, eingefasst in schwarzem Glattleder, Lederinnenfutter , massive bewegliche Schließe.