GG 18K, Serie Nr. 611464, Länge ca. 42,5cm, im Originaletui mit Pass.
Füllhalter: Meisterstück Classique, Steckkappe aus Malachit, Korpus Silber 925/goldplated, Feder GG 18K, platiniert. Koverter anbei. Rollerball: Meisterstück Classique, Steckkappe aus Malachit, Korpus...
Rostrotes Lammleder klassisch im geflochtenem Design, Doppelhenkel, 2 geräumige Innenfächer, 2 feine Lederriemen zum Verschließen der Tasche.
Schwarzes robustes Nappaleder, abgerundete Dreiecksform, Lederlasche mit Druckknopfverschluss, Beschläge goldfarben. Leichte Gebrauchsspuren. Staubbeutel und Orig.Rechnung anbei.
Schwarzes Nappaleder, wattierte Rautensteppung, auffälliges Medallion Detail am Reißverschluss, vergoldet. Leichte Gebrauchsspuren. Ident.karte anbei.
Kleinformatig: Länge ca. 20cm, Höhe ca. 13cm, Tiefe ca. 4cm. Feines Veloursleder, Überschlag mit Drehverschluss, aparte Gliederkette; Beschläge vergoldet. Staubbeutel und Karton anbei.
Helle Spitze unterlegt mit schwarzem Leder, veredelt mit beigefarbenem Nappaleder, Reißverschluss-Zieranhänger, Beschläge goldfarben. Staubbeutel anbei. SEHR EDLES MODELL!!
Rotfarbenes softes Leder, feinkörnig. Bowlingbag-Form aus der Sicily-Koll., Doppelhenkel, goldfarbene Beschläge, Riemen nicht anbei. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.
Rehbraunes Leder, Doppelhenkel mit Schnallendekor, GG-Relief Details, goldfarbene Beschläge. Leichter Abrieb an Kanten.
Damier Azur Kollektion, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Rosafarbenes Kaviarleder, wattierte Rautensteppung, auffälliger Medallion-Anhänger an Reißverschluss, vergoldet. IdentCode wurde entfernt - Tasche ist 100% authentisch. Gebrauchsspuren.
Gucci Canvas abgesetzt mit haselnussbraunem Leder, schmaler Doppelhenkel, Reißverschluss.
GG 18K, Schlaufe mit Clipverchluß, , Ref. B7611, Originaletui anbei.
GG/ RG/ WG 18K, Gr. 50, Nr. A3779B
Datum, Stopmechanismus, Kauf 2007, NP ca. 800 - 1000,- Pass anbei.
Seidengemisch. Wendbar, dunkelblau-silber, Monogram Design, Fransenabschluss. Box anbei.
Beigefarbenes Veloursleder sowie schwarz und metallicfarbenes Glattleder kombiniert mit perforiertem Textil an Schuhoberseite, Zunge und Schaft gepolstert, Firmenlogo appliziert, Originalbox und Staub...
Rechtecksform, ummantelt mit silberfarbenen Messingplättchen, eingefasst in schwarzem Glattleder, Lederinnenfutter , massive bewegliche Schließe.
Schwarzfarbenes Boxcalf-Leder, goldfarbene Beschläge und Nietenapplikationen. Sehr starke Gebrauchsspuren. Box anbei.
Vergoldet, jeweils 2 facettierte weiße Steine in zwei unterschiedlichen Größen. RARITÄT!! Orig.Box anbei.
Kräftiger Rahmen, ovale Gläserform, aparter goldfarbener Dekor am Bügel mit Medusakopf. Etui anbei.
Modern-elegante Form, aparter Strassbesatz, Gläser in Brauntönen getönt. Etui anbei. Leichte Kratze.
Lackleder mit Leoprint, Blockabsatz mit leichtem Plateau, Logoschnalle mit Quastenabschluss, Originalbox anbei.
11-reihiges Band mit Perlen und geflochtenem Lackleder, Zierschnallen, "D"-Anhänger; silberfarben.
Gestell in Rottönen, leicht transparent, Bügel goldfarben im filigranen Design. Orig.Etui und Umkarton anbei. EDLES MODELL!!
Aparte schmale Pilotenform, Titanium Bügel in braun-metallic, Gläser braun getönt. Etui anbei.TOLLES MODELL!!
Feine Riemen aus weißgefärbter Schlangenhaut, um das Bein wickelbar, partiell besetzt mit flexiblen Schmetterlingen in unterschiedlichen Farben, besetzt mit Schmucksteinen und Perlen.
Rundes Ornamentdesign aus Büffelhorn, Originalstaubbeutelchen anbei.
bedruckt mit Logo und Gürtelschließmotiven.
"O" aus Büffelhorn und weißem Lack an einem langen Lederbändchen, Originaletui anbei.
Riemen besetzt mit großen und kleinen farbigen Schmucksteinen, Perlen und Lurexbändchen Veredelung im orientalischem Design. Innensohle aus Schlangenhaut. EDLES MODELL!!
Zehentrenner, feine Riemen grob geflochten ,besetzt mit Korallenstücke, Perlen und Schmucksteine, goldfarbene Sohle.
Braune Ledersohle mit weißen Riemchen, braune Monogrammblume ausgefräst, ebenfalls Leder, kleiner Blockabsatz, goldfarbene Beschläge, Tragespuren.
Schwarzfarbenes Gestell, eingekreiste Gläser im angedeuteten Cat-Eye Stil, Strassbesatz seitlich. Orig.Etui und Umkarton anbei.
Nova Check Design, Fransenabschluss. SCHÖNER ERHALT!!
Bi-Color: beige- und goldfarben, feines Lamm- und Ziegenleder. Abgerundete Schuhkappe mit gestepptem CC-Logo; strukturierte Oberfläche. Tragespuren.
Grau-transparenter Rahmen, eingekreiste Gläser im Farbverlauf getönt, GG-Embleme in roségoldfarben seitlich am Bügel appliziert. Etui anbei.
Feines schwarzes Gestell mit XXL Gläsern, silberfarbene "F"-Letter seitlich appliziert, Firmenaufschrift an Bügel, Gläser im Verlauf getönt. Etui anbei.
Edelstahl gebürstet, partiell vergoldet. Orig.Etui anbei.
Schwarzes Edelharz, Drehmechanik, vergoldete Details, leichte Gebrauchsspuren.
Leichte Cat-Eye Form, pinkfarben, marmoriert, Strassverzierung an Bügel, Originaletui vorhanden.
Zehentrenner, breite Riemen aus Pythonhaut besetzt mit großen weißen Schmucksteinen; edle Schmuckstein Borte. Leichte Tragespuren.
Apartes Flora-Design mit eingearbeitetem Firmennamen. Große Ausführung. Box anbei.
Ockerfarbenes, hochfeines Leder, lange Schulterhenkel, starke Gebrauchsspuren.
Canvas mit Flora-Design a la Gucci, abgesetzt mit weißem Leder. Gebrauchsspuren.
Zehentrenner mit Fransenabschluss, breites Fesselband mir Fransendetails; goldfarben. SCHÖNER ERHALT!!
Nachtblaues Glattleder, Innenseite mit GG-Relief, aparte Edelstahl Stift-Schließe.
Elastischer Gürtel mit mit dekorativer Eidechsen-Paar Verschluss besetzt mit braunfarben Cabochons und gelbem Steinbesatz, Riemen im Schuppendesign goldfarbend. TOLLES MODELL!!
Bi-Color: créme- und champagne-metallicfarben, feines Lamm- und Ziegenleder. Abgerundete Schuhkappe mit gestepptem CC-Logo. Starke Tragespuren.
Apartes Flora-Design mit eingearbeitetem Firmennamen. Kleine Ausführung. Box anbei.
Doppelreihig, diverse Elemente aus Holz im Kugel- und Vogel-Design, farblich veredelt.
schwarzer Stoffgürtel mit Leder verarbeitet.
1. Rotgrundig mit apartem Streifen-/ Pferdedesign, Breite: ca. 8 cm, 2. Blaugrundig mit kontrastierendem geometrischem Motiv, Breite: ca. 8,5 cm.
1. Ciner: goldfarbene Ohrclips in Herzform mit roten Cabochons, 2. Ohrhänger in Stern und Herzform mit Steinbesatz (ein Stein fehlt).
Orangefarbene Glassteine in Sternform und runde, strukturierte Messingelemente im Wechsel, sowie Perlmuttanhänger in Muschelform, Gebrauchsspuren.
Lindgrüne Stofftasche, floraler Print in Orang- und Gelbtönen auf Vorder- und Rückseite, kurzer Henkel, Druckknopfschließe, Gebrauchsspuren.
1. Roter Stein in Herzform, goldfarben eingefasst, 2. Ohrclips in Herzform, rot mit weißen Steinen umrandet, Gebrauchsspuren.
Goldfarbener Löwenkopf, originelles "Türklopfer"-Motiv.
Sommerhut aus flexiblem Hanf, Seidenband mit floralem Motiv, bewegliche Krempe, filigranes Gummiband, Tragespuren.
Aparte Glaskugel-Elemente mit Zwischenteile aus Glas. Leicht mit Goldfarbe besprüht. Passende Ohrclips anbei. SCHICKES MODELL!!
Silber vergoldet, Blattform mit roten und weißen Steinen, Tragespuren.
Stäbchen- und Herz-Elemente im Wechsel. Herzen grünfarben, Stäbchen goldfarben. Leichte Altersspuren.
Dunkelblau, auffälliges Geflecht, Ornament mit applizierten goldfarbenen Sternendekor. TOLLER ERHALT!!
Edelstahl. Ref:. 1610. Automatik-Werk, Saphirglas, Oyster-Band, 40mm Durchmesser. Mit Orig. Box und Papieren. Kauf 2003. Kleiner Kratzer an Glas, leichte Tragespuren.
Weißgold 750/000. Im original Etui.
Weißgold 750/000. Im original Etui.
Bedrucktes Canvas im schrillen Sommer-Design mit Firmenlogo, Sisal-Veredelung, Leder-Doppelhenkel, Druckknopfverschluss.
Rotfarbenes Vinyl in Epi-Leder Optik, abgesetzt mit rotfarbenem Glattleder, goldfarbene Beschläge. Dazugehörige Pochette anbei. SELTENES MODELL!!
Beige-farbenes Krokoleder im feinem Flecht-Look, mit Stoff unterlegt, Wildleder Lining, Zipper und zwei Innenfächer. Gebrauchsspuren.
Weißgold 750/000. Im original Etui.
Schicker sportiver Schnitt mit Zierriemchen, 2-Reiher, Bindegürtel. Naturweiß, Baumwoll/Polyurethan. Leichte Gebrauchsspuren.
Schicker Schnitt, 2-reihig geknöpft, Raglanärmel, Taillengürtel. Grasgrün. SCHÖNER ERHALT!!
Goldfarben. WEICHES NAPPALEDER!!
Schicker Neckholder, rückenfrei, weite Hose. nachtblau mit cremefarb. Paspel.
EIN ECHTES HIGHLIGHT!! Aluminium, innen Leder-Auskleidung mit praktischen Fächern, Zahlenschloß, neuwertiger Zustand!
Silber 925/000, feine Kugelkette mit Herzschlüssel-Anhänger. Samt Etui anbei.
Cremefarbener Grund, hübsches Käfer-und Insektenmmotiv. Leichte Gebrauchsspuren.
Zierlochstruktur, Veloursleder taubenblau, Glattlederstreifen beige. SCHÖNER ERHALT!!
Neckholder, verlängerte Taille, weich fließender Tellerglockenrock. Champagnerfarben.
Sandfarb. Grund, prächtiges afrikanisches Tiermotiv. GUTER ERHALT!!
Kurze Form Seidenvorder-u. Rückseite mit Biesen. Print "Big Bang", multicolor. Strickbund-u. Ärmel, cremefarbend.
Legere Hemdblusenform, Polokragen. Cremefarbiger Grund, floraler Print. SCHÖNER ERHALT!!
Offener Strickspencer, sandfarbenes Vorderteil Chiffon, floraler Print. Ärmelloses Top.
Beiger Grund, üppiges Motiv aus Blüten und Früchten. Leichte Gebrauchsspuren.
Cremefarbener Grund, hübsches Segelschiffmotiv. Gebrauchsspuren.
Cremefarb. Grund, prächtiges Vogelmotiv.
Kurze Form, Halbarm. Vorderteil Seidentwill, Laubbaum. Ärmel/Rücken Strick; cremefarben. Minimaler Fleck.
Figurnah, frischer sonnengelber Ornamentenprint. Gebrauchsspuren.
SCHÖNER ERHALT!! Weißfarben, vorne mittig geknöpft. Aufgesetzte Taschen mit Stick-HERMÈS-"H".
Gerader Schnitt, doppelte Manschetten mit goldfarb. Schmuck-manschettenknöpfen. Apricot, florale Stickerei, pastellfarb.
Kurz, ärmellos. Afrikan. Tiere. Gebrauchsspuren.
Hoher Bund, Aufschläge, mittelblau.
Hängerkleid, Tellerglockenschnitt, Puffärmel. Searsucker, sonnengelb.
Wendebar, Phytonhaut und schwarzes Glattleder. EIGENANFERTIGUNG!
SCHÖNER ERHALT!! Konisch. Tiefer V-Ausschnitt V.T. u. R.T. Seitenschlitze. Cremefarb.