schwarzer Stoffgürtel mit Leder verarbeitet.
Orangefarbene Glassteine in Sternform und runde, strukturierte Messingelemente im Wechsel, sowie Perlmuttanhänger in Muschelform, Gebrauchsspuren.
Lindgrüne Stofftasche, floraler Print in Orang- und Gelbtönen auf Vorder- und Rückseite, kurzer Henkel, Druckknopfschließe, Gebrauchsspuren.
Sommerhut aus flexiblem Hanf, Seidenband mit floralem Motiv, bewegliche Krempe, filigranes Gummiband, Tragespuren.
Goldfarbener Löwenkopf, originelles "Türklopfer"-Motiv.
1. Roter Stein in Herzform, goldfarben eingefasst, 2. Ohrclips in Herzform, rot mit weißen Steinen umrandet, Gebrauchsspuren.
Stäbchen- und Herz-Elemente im Wechsel. Herzen grünfarben, Stäbchen goldfarben. Leichte Altersspuren.
Silber vergoldet, Blattform mit roten und weißen Steinen, Tragespuren.