Schwarzfarbenes softes Nappaleder, klassisch im Dior-Stil gesteppt und wattiert, Anhänger mit Dior-Letter, abnehmbarer Schulterriemen, Doppelhenkel, goldfarbene Details. Leichter Abrieb an Kanten vorh...
Steinfarbenes robustes Glattleder, Reißverschluss, Doppelhenkel. EDLES MODELL!!
Damier Azur Serie, Rindslederapplikation im neuwertigen Zustand, abnehmbare Riemen, goldfarbene Details. Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
2 Brillanten zus.0,11ct. GG 750/ooo Kauf: bei Jacobi, Zertifikat und Originaletui anbei.
Kleine Ausführung. Schwarzes Nappaleder im Dior-Stil gesteppt und wattiert, silberfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen. Authentkarte, Staubbeutel und Karton anbei.
1.400,-€. Monogram Canvas, Firmenaufschrift im Graffiti Stil, fuchsiafarben. Rindsleder mit Patina. Staubbeutel und Rechnung anbei. LIMITIERTE AUFLAGE!!
Schwarzes Mysore-Ziegenleder, Reißverschluss silberfarben, praktisches Innenleben. Orig.Box anbei. AKTUELLES MODELL!!
Feines Nappaleder, weißes Leder rautengesteppt, schwarzes Leder als Borte in Rillenoptik, massive Gliederhenkel aus Edelstahl mit weißem Lederriemen. Verschluss aus Edelstahl in Used-Optik. Leicht ver...
Braunfarbenes London Leder, schwarze Beschläge und Details, Firmenplakette an Front appliziert, abnehmbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei.
ca. 1.300,-€. Futuristische Form mit großen Gläsern ohne Unterbrechung, fuchsiafarbene Details und Firmenaufschrift auf Bügel. Etui und Rechnung anbei. TOLLES MODELL!!
Braunfarbenes genarbtes Leder, softe Qualität, partiell in geflochtenem Design. TOLLES MODELL!!
Schwarzes Glattleder, 2 Riegelverschlüsse mit Gliederketten in goldfarben. Orig.Box anbei.
GG/RG/WG 750/000. Größe 54 und Kaufbeleg; NP: 990.-€
Royalblau, hochformatig, genarbtes Kalbsleder, goldfarbene Beschläge, kurze Henkel sowie abnehmbarer Schulterriemen, Adressanhänger, Orig.-Rechnung und Staubbeutel anbei.
Wendbar. Blaufarbenes Chamonix-Kalbsleder und weißes Epsom-Kalbsleder, "H"-Schließe silberfarben, gebürstete Oberfläche. Orig.Box und Staubbeutel anbei.
Ecrufarbenes softes Leder, braunfarbener Schulterriemen zum Verstellen, antikgoldfarbene Beschläge, Flechtdekor.
Schwarzes Seidensatin, aparter Absatz mit leichtem Plateau und geschwungener Form, bezogen mit gold-metallicfarbenem Leder. Staubbeutel anbei.
700,-€. Schwarzfarbenes Lackleder mit fuchsiafarbener Firmenaufschrift im Graffiti-Stil, spitz zulaufender Fuß. RARITÄT!!!
600,-€. Monogram Canvas mit Rosenmotiven, Rindsleder ohne Patina.Seperater Karabiner anbei. LIMITIERTE AUFLAGE!! Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
XXL Format, grau getönte Gläser mit leichter Verspiegelung, breiter Bügel mit Spiegelapplikation und Steinbesatz im Flora Stil. Etui anbei.
Monogram Canvas Serie, goldfarbene Plakette mit Firmenaufschrift, goldfarbener Gliederkettenhenkel. (Lederriemen fehlt!)
Edelstahl, Palladiumauflage, weißfarbenes Email, "H"-Verschluss. Box anbei. TOLLES MDOELL!!
Double-Face in Denim-Optik, grau/blau, offener Fransenabschluss. Teilweise Fäden gezogen. Originalrechnung und -Box anbei.
Monogram Canvas Serie, Leder mit starker Patina, goldfarbene Beschläge, praktische Form und Größe. Canvas weist auf einer Seite einen Brandfleck auf. Kann man bei Louis Vuitton neu beziehen lassen!! R...
Monogram Canvas Serie, Schnappverschluss mit Firmenaufschrift und- initialien, Lederpaspelierung und -applikationen im neuwertigen Zustand. Praktisches, edles Modell!
Monogram Canvas Serie, Rindsleder mit starker Patina, goldfarbene Beschläge, Canvas stark abgenutzt, Risse vorhanden.
Softes Veloursleder in schwarz, spitz zulaufender Fuß. RARITÄT!!
Monogram Canvas Serie, abgerundeter Henkel aus Rindsleder mit schöner Patina. Goldfarbene Details. Rechnung anbei.
Blaufarben mit Effektverarbeitung, GG Monogramm, Lederverstärkung und Doppelhenkel, Karabinerverschluss. Gebrauchsspuren.
AUS DEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!! Goldfarbenes Rillendekor, Kappe mit blauem Chinalack verziert mit goldfarbenen Sternen.
100% Seide. Plastisch dargestelltes Firmenwappen in Gold auf schwarzem Grund. Orig.Box anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Feines rotfarbenes Leder, Zierschloß mit Fimenlogo, Tragespuren, Absatz repariert, Originalkarton anbei.
AUS DEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! Silberfarben mit orangefarbenem Chinalack, Originaletui und Umkarton anbei.
Goldfarbenes Schlüsselmotiv auf weißem Grund, Tragespuren.
Maße ca. 89x91 cm. Flecken.
Feinkörniges Leder, rosafarben, Druckknopfverschluss mit Firmenplakette, diverse Kartenfächer und Münzfach. Orig.Box anbei.
100% Seide. Ockerfarbener Grund mit Fächer-Motiven. Tragespuren (Flecken, Abrieb)vorhanden. Orig.Box anbei.
Fein strukturiertes Leder in cognacfarben, massive Gürtelschließe mit Firmenaufschrift; goldfarben. Leichte Verfärbung an Lederöse. TOLLES MODELL!!
Monogram Canvas, Rindsleder mit starker Patina, Alcantara Innenfutter mit Gebrauchsspuren. IKONENTASCHE!
Großformatig, Gläser im Verlauf leicht getönt, Bügel mit silberfarbenem Schlangendekor und drehbarem Perlmuttstein bzw. Firmenlogo, Originaletui anbei.
Sehr guter Zustand, im Original-Etui. Mit Gebrauchsanweisung.
Schwarzfarbenes Velours- und Lackleder, verspielte Anordnung der Lederarten mit knöpfbaren Riemchen. EDLES MODELL!!
100% Seidentwill. Crémefarbener Grund mit farblich kontrastierenden Pferde- Geschirr -Motiven in braun-lila-mauve. Schöner Erhalt!!
Rehbraunfarbenes Tadelakt-Kalbsleder, Schließe goldfarben, 3 mal wickelbar. Orig.Box anbei.
Riemchen im Flecht-Design, schwarzfarbene Seide mit LV-Monogramm. Tragespuren.
100% Seidentwill. Graubrauner Grund mit diversen Kelly Bag-Motiven in unterschiedlichen Designausführungen.
Goldfarbenes Leder mit kleinen Nieten besetzt, beschichteter Absatz. Box anbei. TOLLES MODELL!!
Pilotenform mit Doppelsteg, goldfarbener Rahmen, Bügel im Havana Stil, Firmenaufschrift. Orig.Etui anbei.
Champagnerfarbenes Gestell mit Lederveredelung und dezenter Firmenaufschrift, schwarz getönte Gläser im Verlauf. Angedeuteter Cat-Eye Stil. Box anbei.
Üppige Form aus Rochen- und Krokooptik in beige- und mauvefarben. dunkelbrauner Lederbesatz und silberfarbene Beschläge.
Schwarzes softes Leder in Crash-Optik mit Schleifendekor an Schuhkappe. Staubbeutel und Box anbei.
100% Seide. Kraftige Flora und Schmuck-/Perlenmotive auf hellem Grund. Leichte Verfärbung an Ecke.
100% Seide. Zartgelber Grund mit diversen Flugschiff-Motiven in kontrastierenden Tönen. Teilweise Fäden gezogen. Orig.Box anbei.
Goldfarben, hochfeines Lamm- und Ziegenleder, Zierschleife, abgerundete Schuhkappe mit gestepptem CC-Logo, Tragespuren.
Filigrane Riemchen, goldfarben, besetzt mit Swarowski-Steinen, Absatzhöhe ca. 7 cm, Altersspuren.
Feines Rindsleder, ohne Patina!! Verstellbar, Anti-Rutsch-Element anbei. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Rautenförmige Riemchen mit goldfarbenen Swarowski-Steinen besetzt, Fesselriemchen, Tragespuren.
Goldfarbene, ornamental angeordnete Riemen mit weißen Swarowski-Steinen, kleiner goldfarbener Absatz, Tragespuren.
Filigrane goldfarbene Riemchen mit appliziertem Bienendekor aus verschiedenfarbigen Swarowski-Kristallen, Innensohle im goldfarbenen Bienenwabenmuster, Absatz, Tragespuren.
Hellbraunes Straußenleder, schmal zulaufende Form, Absatzhöhe ca. 6 cm, Tragespuren.
Zehentrenner, breiter Riemen in Dreiecksform, besetzt mit Swarowski-Steinen und Perlen in weiß und orange, orientalischer Stil,Tragespuren.
Sterling Silber mit 2 Herzmarken, Länge ca. 41cm, Originalbeutelchen anbei.
Rotfarben, softes Leder. Schöner Erhalt!!
Bezogen mit weißem genarbten Leder, dunkelblaufarbenes MCM Monogramm, Kanten mit dunkelblauem Leder veredelt. Starke Alters-und Gebrauchsspuren. Schlüssel anbei.
Cognacfarben, genarbtes Leder mit MCM Monogramm, Doppelhenkel, Beschläge goldfarben. Starke Alters-und Gebrauchsspuren.
Lange goldfarbene Gliederkette, Kreuzanhänger mittig in Herzform mit schwarzen Schmucksteinen und rotem herzförmigen Stein.
Tier- und Blumenmotive auf ecrufarbenem Grund, Maße 40x40, Flecken.
Großer Tropfenförmiger Anhänger an rundem goldfarbenem Clip mit Firmenlogo sowie Kreuzmotiv unterlegt mit einem schwarzen Schmuckstein.
Fein geflochtene Riemchen mit orangefarbenen Swarowski-Kristallen, kleiner goldfarbener Blockabsatz, Tragespuren.
Lavendelfarbenes Leder mit Ziersteppung, feiner Schleifendekor am Verschluss, silberfarbene Details.
Orangefarben, feines genarbtes Leder, klassische Form mit Lasche, Tragespuren.
Mehrreihig, feine champagnerfarb, Glasperlchen, goldfarbene Zierelemente.
Hochfeiner Seidenausbrenner in Gold- und Rosétönen, aparte Motive aus der Tier-und Pflanzenwelt, Maße 88x88 cm, min. befleckt.
AUS DEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! 2 Größen, schwarzes Leder mit goldfarbenem Monogramm auf Vorderseite. Schachtel anbei.
Florale Motive auf pastellfarbenem Grund, Maße 87x87, leicht befleckt.
Tier-und florale Motive in sanften Gold- und Rosétönen, Maße 90x90, leicht befleckt.
Zehentrenner, braunes Leder, appliziert mit korallfarbenem Dekor und weißen Steinen, Tragespuren.
Feine Lederriemchen, appliziert mit je 3 großen Muscheln sowie Perlen, verschiedenfarbig, Tragespuren.
Pinkfarben, Maße 83x81, bedruckt mit Firmenname, kleine Fransen, kleine Flecken.
Feine Lederriemchen mit apartem Blütendekor, weiß, Zehentrenner entfernt, Tragespuren.
Florale Motive in Pink-und Rosétönen, Maße 90x90, Flecken.
Goldfarbenes Häschenmotiv auf pastellgrünem Grund, Seidentwill.
Großer roter Stein in Herzform mit hellgrünem Tropfen, eingefasst in goldfarbenen Ornamenten mit Schmucksteinbesatz.
Afrikanisch inspiriert. Handgeschnitzte Holztiere, Muscheldetails.
Kamelbraunes Veloursleder, schmal zulaufende Form, Zierschnalle mit Quasten, Tragespuren.
Filigrane Riemchen aus rotem Echsenleder mit Zierblüten und Schleife, Innensohle aus Seidensatin, kleiner Blockabsatz, Tragespuren.
Cognacfarbenes Glattleder mit applizierten
goldfarbenen Elefanten , Schnalle goldfarben.
Goldfarbenes Leder, Geflecht aus Textil und Lurex, Anhängerverzierung.
Anstecknadeln aus orangefarbenen und goldfarbenen Ziersteinen mit Schutzkappe, sowie Collier aus großen goldfarbenen Kugeln.
Braunfarbenes Leder mit Ziersteppung, goldfarbene Schnalle und Gliederketten mit Anhänger.
schwarzem Grund, goldfarbene Schnalle mit bunten Schmucksteinen, Tragespuren.
Druckknopfschließe aus apartem Blumenornament, Tragespuren.